Вера Bdfyjdf

Как Вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 2
Людмила Кудинова

Положительно, где же еще можно так близко узнать человека как не на службе, когда встречаешься с человеком изо дня в день, это все ерунда, что нельзя заводить романы на службе, а если мы се время на службе, где же можно ближе познакомиться с человеком.Я за.

Dobriy

А я к любым романам отношусь исключительно положительно!) В служеьных просто своя специфика... Обязательно найдется обделенный(ая) лаской доброжелатель(ница), который(ая) стуканет жене(мужу)... А вот нервировать родственников... Это уже не есть хорошо...

Вера Bdfyjdf

Нервировать точно нельзя!

Dobriy

Значит будем романить на нейтральной территории... Шоб добрые сослуживуы - ни сном, ни духом...

Serega Telelyaev

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, негативно, ведь всё равно из двух пар никто не будет счастлив, а разрушать семью это большой грех, и за всё в жизни приходится платить, расплата, наказание, бывает порой очень жестокое, Господь все наши дела и поступки видит.

Вера Bdfyjdf

верно

Александр Дульский

Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Вера Bdfyjdf

Благодарю и Вам всех благ

Александр Дульский

Взаимно.

Татьяна Рычкова

Очень отрицательно.Я считаю профессия требует внимания, сосредоточенности и прочих подобных качеств. а вам на лицо рассеянность. невнимание , грубые ошибки. Голова занята другим : " Как поздоровался , как улыбнулся, кому оказал больше внимания и т.д."

Вера Bdfyjdf

Вы правы...

Константин Герасимов

прекрасно. Ведь здорово когда объединяют не только рабочие моменты. А потом на работу начинаешь ходить как на праздник , с улыбкой. Правда потом как правили наступает печалька когда об этом узнают другие не влюбленные и замороченные бытовухой .

Вера Bdfyjdf

Вот в этом и проблема)

Людмила

Отрицательно, я замужем! это во первых, во вторых ,когда завязываются отношения на работе, то не известно,чем это кончится.... и в каком то роде это уже не свобода , но если это служебный роман с перспективой создания семьи , то почему бы- нет?

Вера Bdfyjdf

Разумно)

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Кирилл Кирпатовский

Давать для сплетен материал, Чтоб за спиною косточки перемывали? Такой бы повод не давал, А если б вдруг..., то чтоб не знали. Любовь увы бывает злом, Коли в годах да и с капустой, То будешь для неё козлом, Хотя в душе и с нежным чувством!

Вера Bdfyjdf

Какой Вы разумный )))

Кирилл Кирпатовский

Я с высоты прожитых лет, И поражений и побед. И резких влетов и падений, Любви и страсти, наваждений. Могу судить о чувствах и страданьях, О наблюдених, опыту, признаньях. Работал я во многих коллективах, А в женских это как сапер на минах.

Вера Bdfyjdf

Целая поэма получилась)))

Кирилл Кирпатовский

На то и нужны поэты

Вера Bdfyjdf

)))

Stas Skachevsky

Не завожу. Как показывает лично набранная статистика - в 90% случаев минимум один из фигурантов отправляется искать новую работу. Удачным был один случай - друг женился, и сейчас с супругой вместе нянчатся уже со вторым младенцем 🙂

Вера Bdfyjdf

Да,это кома как повезет

Stas Skachevsky

Вот и я про то. Поскольку в лотереи и вообще азартные игры мне не везет - ну нафиг служебные романы.

Вера Bdfyjdf

И правильно)))

Иван Жданов

ПРОСТО У ЛЮДЕЙ ОДНИХ ЕСТЬ ИНТРИГА У ДРУГИХ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ У ТРЕТЬИХ ОТВРАЩЕНИЕ --- ЗАПОМНИ ОДИН ХЕР ОСУДЯТ НО Я БЫ ЛИЧНО НАПЛЕВАЛ НА ВСЕХ И ДЕЛАЛ ТАК КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ ТАМ ЧТОТО ЕКНУТЬ ДОЛЖНО ЕЖЕЛИ ЭТО ВЗАИМНО У ПАРТНЕРОВ

Вера Bdfyjdf

Вопрос не касался меня...

Александр Кишинёв

Позвольте привести слова Л.Филатова: "Ну и что, что больше ста?! Лишь бы кровь была густа! Говорят: "Любви покорны все, буквально, возраста!" Так что, бабка, хошь не хошь, а и я на дело гож. Коли все любви покорны, значит, я покорен тож."

Александр Кишинёв

А бабка ему ответила: "Ты, дружок! Из тех мужей, что безвреднее ужей! Егозят а не кусают, не сказать ещё хужей! Чтоб чужую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть! А твоя сейчас задача - на кладбище не попасть!!!"

Андрон Шрайбикус

Пустая трата времени и нервов. Единственный на моей памяти привел к счастливой семье водителя и бухгалтера редакции, и то водитель место работы быстро сменил. Оговорюсь сразу - романы женатых и замужних я в принципе не одобряю

Вера Bdfyjdf

Согласна с Вами.

Анна

Отрицательно.Лучше не заводить.Но бывают и исключения.Я с мужем познакомилась на работе.Работали вместе.5 лет встречались.Потом поженились.Правда расставались 8 раз,уходила с завода из-за этого.Тяжело,когда вместе работаешь.

Вера Bdfyjdf

Согласна с Вами

Mustafa Mustafayev

если в командировке это можно разочек позволить,а так есть свои принцип не иметь никаких романов там где в неделю минимум 2 дня могу быть,когда изменяю своим принципам попадаю в неприятную историю до развода дошедшего даже

Ольга Усольцева

А где ещё мужа искать ? Только на работе видно сразу и деловые качества и человеческие ! Я своего мужа на работе нашла , а всё начиналось со служебного романа - хотя о продолжении не думала . Не думала , что так далеко зайдёт !

Владимир Красновский

И сильная женщина хочет быть слабой,
И чтоб называли мадам, а не бабой,
Чтоб рядом был сильный и верный мужчина,
И не было чтоб для волнений причины!
Быть рядом мужчины считали за честь,
Любили такую, какая ты есть!

Вера Bdfyjdf

Каждая женщина -ведьма чуть-чуть. Капельку ангел, и в чем-то тигрица. Домна и сталь, невесомость и ртуть. Гейша, святая, колдунья и жрица. Каждая женщина несколько вамп. Стерва, Мадонна, старуха и Дева. Вызов и дань сразу всем божествам. И, несомненно, слегка Королева. В женщине каждой есть темень и свет, и наказанье, и утешенье..В каждой!!! Но сложности выбора нет...Важно во всем этом -Соотношенье...

Владимир Красновский

Тpи фyнта пpавды,
Пyд коваpства,
Тpи гpамма веpности,
Пyд зла,
Hахальства - десять килогpаммов,
Пpитвоpства - двадцать два ведpа.
Тепеpь сложить все это вместе,
Добавить дypи тpи ведpа,
Поставить все в пpохладном месте
И вот вам: Женская дyша...

Вера Bdfyjdf

Наверное эти стихи сочинил несчастливый человек....

Владимир Красновский

Ах, как тянуло в юности на подвиг.
Казалось, что весь мир падёт к ногам!
Со временем дошло, что миру пофиг -
И жалкие потуги, и ты сам!

Вера Bdfyjdf

Вы так молоды, и так разочарованы, почему????

Владимир Красновский

Так уж сложилось.....

Вера Bdfyjdf

Все будет хорошо))))

Вячеслав Глобенко

не знаю не пробовал напоминает анекдот - к нервопотологу приходит клиент и говорит что то я нервничаю сильно на работе доктор ему а вы курите поцеент нет доктор так закурите - поцеет не выйдет я работаю водолазом

Вера Bdfyjdf

Работаете в мужском коллективе?

Вячеслав Глобенко

хуже сам на себя

Вера Bdfyjdf

Это лучше)))

Tина С

а никак не отношусь...если один из супругов завел служебный роман, значит второй из супругов где то не до дал((, ласки, внимания, понимания....и т.д., а в таком случае роман будет если не служебный, то просто на стороне

Юрий Желудков

Нормально. Они, в нашем постоянно бегущем куда-то мире, встречаются повсеместно. А где ещё встречаться? Но я против отношений начальник-подчинённый с любой стороны с целью извлечения какой бы то ни было выгоды.

Юрий Желудков

Был бы помоложе помог бы)))

Вера Bdfyjdf

В чем?

Юрий Желудков

С добрым утром!!! Просто по жизни. Нет, не думай ничего пошлого - на подъём стал тяжеловат. Раньше, когда ещё мобильников не было, находил друзей в Сибири в тайге ночью...))) Ты восхитительная!!!

Вера Bdfyjdf

С добрым утром! Хорошего и радостного дня)))

Юрий Желудков

Привет. С добрым утром!!!

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Евгений Богданов

Один раз я ухаживал за девушкой с которой вместе работал, но больше чем поход в китайский ресторан это не дало. Не подошел я под образ ее мужчины. В целом я отношусь к служебным романом так же как и любым другим

Юра Журавлев

я отношусь так если девушка понимает что жизнь со своим любимым не сложиться он автоматически становиться бывшим и она ищет ему достойную замену но надо быть верным к твоему если он отвечает вам взаимностью

Вера Bdfyjdf

Разумно))

Юра Журавлев

ну вот )

Роман Силантьев

Сначала хорошо!!! Производительность поднимается.. Но потом.... Когда он рано или поздно все заканчивается, или серьезная ссора... Хочешь - не хочешь, а на работу идти нужно, и этого человека ты все равно видишь..

Вера Bdfyjdf

Классно!!!

Роман Силантьев

Иногда про молодость вспоминаем, весело)))

Вера Bdfyjdf

Представляю)))

Роман Силантьев

Все уже взрослые стали, дети..

Вера Bdfyjdf

Большой дружный коллектив пооучился,

Алексей Малышев

Конечно да ,но с умом и без фанатизма .С наступающим Вас с Мартом тающим,
С Мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного,
Самого доброго,
Самого вечного!!!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, Алексей! Очень приятно)))

Алексей Малышев

Я рад.

Вера Bdfyjdf

Вот и получилась взаимная радость)

Алексей Малышев

На фото вы очень симпатичная.

Вера Bdfyjdf

Вы тоже)))