Александр Круглов

Что лучше если выбирать из двух ВАЗы или китайский автором))?-чери лифаны

Ответы
Надежда Блохина

У меня Нива классика. Я довольна. И меняю только на эти модели: проходимость, доступность в цене и деталях, а на трассе мне 110 хватает, ну 120. И хорошо, что не больше! Бодливой корове Господь рогов не дал!

Ирина Епифанова

наверное большинство за китай??? кстати я из тольятти где завод ВАЗ!

Елена Елена

Из вазов 8 или 9. Остальное нафик. Китайцы лучше- 3 года и потом новую.

Марина Григоревская

Да наверное. китайские лучше.. Наши - как не украшай - все лохмут

Нурия Шагабиева

У нас Лифан. Так ,ничего машина. Только кузов жестянка.

Александр Круглов

Мне смайли нравиться как она??

Нурия Шагабиева

Не знаю. У нас Солано. Копия Тойоты Короллы говорят.

Александр Круглов

Да там движок по-моему от тойоты

Нурия Шагабиева

Да ,так и есть. И внешне очень похожа. Но много недоработок.

Ирина Гордеева

а то и другое одинаково, говорит мой муж с

Татьяна Колодина

НИЧЕГО ,хотя ЛАРГУС нормальная машина

Татьяна Чеснокова

непонятный вопрос 😕

Александр Круглов

Ну это как выбрать жениха парня в чем непонятный то

Татьяна Чеснокова

ВАЗы сейчас стали намного качественнее(не хуже иномарок),китайцы быстро ломаются

Александр Круглов

Согласен с Татьяной но зато в китайских в базовом уже и магнитола и сигнала стоит и даже кондиционер

Татьяна Чеснокова

вам стоит побывать на заводе ваз и мнение сразу поменяется 😊

Samira Sama

лучше Китай, но хороший..

Александр Круглов

Это какой именно

Samira Sama

заводской....как минимум Черри..

Александр Круглов

А что бывает и незаводской чтрли

Samira Sama

бывает...видимо....А ВАЗы - это уже ведра с гайками.....Джилли, вот например, не нравится....фигня пластиковая..

Наталия Буркова

я 20 лет на Вазах

Александр Круглов

Это точно и запчасти везде есть

Наталия Буркова

если бы могла зарабатывать как мужик, достойно, взяла бы себе фольцваген

Александр Круглов

Нууу уж девушки иногда могут зарабатывать и побольше мужчин тут пол неиграет роли мне кажеться

Наталия Буркова

ну вот у меня стабильно много не получается. поэтому по ответственности и выбрала

Александр Круглов

Ясненько)

Наиль Гиниятуллин

Не то не другое

Александр Круглов

Дороже чем немецких??

Александр Круглов

Я так понял дороже чем вазы но дешевле иномарок обслуга да??

Наиль Гиниятуллин

Ваз самому можно обслужить а там электроника напичкана

Александр Круглов

Это точно

Ирина Викторовна

Лучше ничего!

Александр Круглов

Ну асели выбрать то что??

Ирина Викторовна

Ну если выбора нет.то ВАЗ.

Александр Круглов

ВАЗ лучше значит Китая??

Ирина Викторовна

Однозначно!

Александр Круглов

Спасибо за ответ

Татьяна Гречанова

незнаю

Александр Круглов

Вот и я незнаю