Тип Очьстраный

Срочно нужно поговорить с гинекологом или человеком кто понимает в этой теме

Ответы · страница 2
Анжелика Бурая

А что нужно

Тип Очьстраный

спасибо!

Тип Очьстраный

Дело там у нас парней же смазка какая то и в ней сперматозоиды

Анжелика Бурая

В смазке сперматазоидов нет

Тип Очьстраный

некоторые говарят что есть блин кому верить....

Анжелика Бурая

Да успокойся говорю нет железы которые вырабатывают смазку и спермиков разные вот в чем дело то

Лариса

Спрашивай!

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра это прошло 2 часа и вопрос в том залетела или лишилась..

Лариса

Лишилась.Зря вы так мучались,один поход к гинекологу решил бы вашу проблему....

Тип Очьстраный

спасибо

Лариса

Все будет хорошо!!!

Тип Очьстраный

я надеюсь)

Лариса

)))))))))))))

Эльвира Широкова

Слушаю Вас

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и это прошло 4 дня и вопрос в том залетела или лишилась..

Эльвира Широкова

Зачем Вам такая больная девушка?

Марго Аметова

И тааааак.?

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

Марго Аметова

Гости пришли

Солнечная Чучелка

давайте

Любовь Чеботарёва Волгоград

)) хотела это написать в других комментариях.. там где девушка гарантировала отсутствие спермотозоидов в смазке.. но почему-то написалось сюда

Солнечная Чучелка

ну ничего и тут надо

Любовь Чеботарёва Волгоград

тут он не комментирует то \неправильное\мнение

Солнечная Чучелка

ему 17, а работает не голова

Любовь Чеботарёва Волгоград

совсем не страшно в 17 подсказать. гораздо страшнее ранние беременности\ а вернее брошенные дети

Анжелика Зотова

какокой

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра это прошло 2 часа и вопрос в том залетела или лишилась..

Анжелика Зотова

если у нее пошла кровь значит у нее случився выкедышь но лучьше сходите сней к врачу это может быть серезно

Наталья Дмитриева

Какой

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

Наталья Дмитриева

4дня шла?может это были месячные?а ты сам кончаешь?эти вопросы так не решить .а ты откуда может позвошь и поговорим.

Тип Очьстраный

я с далнего востока

Наталья Дмитриева

У меня есть viber wapp app скайп