ТО
Тип Очьстраный

Срочно нужно поговорить с гинекологом или человеком кто понимает в этой теме

521
32
0
Ответы · страница 2
АБ
Анжелика Бурая

А что нужно

13
0
ТО
Тип Очьстраный

спасибо!

1
ТО
Тип Очьстраный

Дело там у нас парней же смазка какая то и в ней сперматозоиды

1
АБ
Анжелика Бурая

В смазке сперматазоидов нет

1
ТО
Тип Очьстраный

некоторые говарят что есть блин кому верить....

1
АБ
Анжелика Бурая

Да успокойся говорю нет железы которые вырабатывают смазку и спермиков разные вот в чем дело то

1
Лариса
Лариса

Спрашивай!

6
0
ТО
Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра это прошло 2 часа и вопрос в том залетела или лишилась..

1
Лариса
Лариса

Лишилась.Зря вы так мучались,один поход к гинекологу решил бы вашу проблему....

1
ТО
Тип Очьстраный

спасибо

1
Лариса
Лариса

Все будет хорошо!!!

1
ТО
Тип Очьстраный

я надеюсь)

1
Лариса
Лариса

)))))))))))))

1
ЭШ
Эльвира Широкова

Слушаю Вас

2
0
ТО
Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и это прошло 4 дня и вопрос в том залетела или лишилась..

1
ЭШ
Эльвира Широкова

Зачем Вам такая больная девушка?

1
Марго Аметова
Марго Аметова

И тааааак.?

2
0
ТО
Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

1
Марго Аметова
Марго Аметова

Гости пришли

1
Солнечная Чучелка
Солнечная Чучелка

давайте

15
0
Любовь Чеботарёва Волгоград
Любовь Чеботарёва Волгоград

)) хотела это написать в других комментариях.. там где девушка гарантировала отсутствие спермотозоидов в смазке.. но почему-то написалось сюда

1
Солнечная Чучелка
Солнечная Чучелка

ну ничего и тут надо

1
Любовь Чеботарёва Волгоград
Любовь Чеботарёва Волгоград

тут он не комментирует то \неправильное\мнение

1
Солнечная Чучелка
Солнечная Чучелка

ему 17, а работает не голова

1
Любовь Чеботарёва Волгоград
Любовь Чеботарёва Волгоград

совсем не страшно в 17 подсказать. гораздо страшнее ранние беременности\ а вернее брошенные дети

1
Анжелика Зотова
Анжелика Зотова

какокой

2
0
ТО
Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра это прошло 2 часа и вопрос в том залетела или лишилась..

1
Анжелика Зотова
Анжелика Зотова

если у нее пошла кровь значит у нее случився выкедышь но лучьше сходите сней к врачу это может быть серезно

1
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Какой

4
0
ТО
Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

1
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

4дня шла?может это были месячные?а ты сам кончаешь?эти вопросы так не решить .а ты откуда может позвошь и поговорим.

1
ТО
Тип Очьстраный

я с далнего востока

1
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

У меня есть viber wapp app скайп

1
Другие вопросы
не слишком ли разница в возрасте? ему 24,мне 17
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
Обрезание делают чтобы уберечь от онанизма? Можно ваше объяснение, если Господь изначально сотворил необрезанных? Ошибся?
1) в основе её может быть топор;
Вам нравится зимний Таллин?
Пьющий чел. зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?
Кто из Вас всех красивее ?
Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится
буду служить в питере какие войска там есть?
А что в думаете о теории половинок в любви?..
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
Нужен сильный приворот на долгий срок, подскажите к кому можно обратиться?
Как можно назвать человека который не дает спать уставшему человеку? все бубнит и бубнит