Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Интересно руки у вас холодные или тёплые:-) ?

4256
349
3
Ответы
DS
Daniel Svoi

Если вопрос без скрытого смысла - руки у меня горячие, особенно сейчас после 2 часов на жаре. Не знаю как я там не подох пока ждал трамвай.

0
0
НШ
Николай Шереметьев

руки холодные...ноги длинные, сердце большое...голова чистая - все, как и положено настоящему чекисту

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Ну... в помещении теплые. Как с мороза прихожу - холодные, ведь перчаток я не ношу с раннего дертства.

0
0
ТЛ
Тамара Лемберг

Лет до 40 всегда были холодные, даже боялась за детей собственных браться; сейчас всегда горячие..

0
0
Леонид Добкач
Леонид Добкач

Обычно холодные, но сейчас их тепло квартиры согрело. Кроме четырёх пальцев. Они держали персик.

0
0
T_Rice
T_Rice

Я бы тебе ответил, но тогда не будет никакой интриги. Скуки мне и в моем любимом склепе хватает

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

У меня.... Горячие. Только что я выключил электропаяльник. Да и вообще жарко тут у нас.

0
0
Ва
Василий

теплые .. и народ постоянно зимой прижимался..правда сейчас сбёг но это его выбор.

0
0
Мах
Мах

До пятого класса были холодные и потные. Потом внутри включилась какая то печка.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Вот как-то невольно сподвигли меня проверить. Умеренно теплые, я бы так сказал.

1
0
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

незнаю дай руки и будешь узнать ))а че будеть если теплыне а че если холодные?

0
0
Михаил А.
Михаил А.

Если холодные значит вы мертвы ) 😱 😝 😜

0
0
::
:((Невезучий :((

холодные , вернее левая всегда теплая а правая всегда холодная 😳

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Одно время несколько лет в молодости были ледяные. Сейчас горячие

0
0
Дина Плешкова
Дина Плешкова

А почему Вам это интересно? Мои например, горячие. Почти всегда.

0
0
Suren Sahakian
Suren Sahakian

не то не другое они испачканы красками - я художник Мариам джан

4
0
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

а, что и на чем вы рисуете? на холсте или на дереве, на людях? пейзажи,портреты и т.д.?

1
Suren Sahakian
Suren Sahakian

на холсте бумаге можете посмотреть в МОЕМ МИРЕ или в facebooke

1
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

спасибо

1
Suren Sahakian
Suren Sahakian

XNDREM

1
Василий
Василий

Вот я сейчас в ванной ✌️ Вы как думаете какие они?🙄😂😂

8
0
Василий
Василий

Я только тельце в воду погрузил✌️ Руки ещё с телефоном

1
Василий
Василий

🤔Что сразу "фу"?🙄😬😂😂😂

1
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Фу фу фу

1
Василий
Василий

😱😁😁

1
Gurza
Gurza

Холодные))))чет вспомнился старый анекдот про собаку-бабаку))))

3
0
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Расскажешь?

1
Gurza
Gurza

В один горный аул повадились ходить волки. Каждую ночь они утаскивали из отары очередную жирную овечку, и аксакалы озаботились - как же бороться с этой напастью. Они собрались на совет. И один старый-старый дед поведал коллегам, что в Москве, на ВДНХ, продается собака-бабака, которой боятся все волки. Собрали денег со всего аула, снарядили гонца на ВДНХ. Приезжает горец в столицу, заходит на ВДНХ, отправляется в нужный павильон. Там, на огромном мраморном постаменте стоит ма-а-а-ленькая собачка. Надпись на пьедестале гласит: "Собака-бабака". "А что, - спрашивает приезжий у смотрителя, - это - та самая собака-бабака, которая пугает волков?" "Угу, - отвечает смотритель, - Та самая". Достает горец зашитые в тряпочку деньги, отдает их и увозит собаку-бабаку обратно к себе в аул.
И вот, вечер, отара жалобно блеет и дожевывает травку. Пастухи курят план. К пастбищу приближается стая волков. Когда до отары остается километр, старый волк-вожак останавливается, принюхивается к ветру и говорит: "Стойте, братья. Я чую запах собаки-бабаки". "Да брось ты, испугался какой-то собаки-бабаки!" - насмешливо отвечает молодой волк. И стая бежит дальше. Когда до отары остается полкилометра, старый волк-вожак останавливается и снова взывает к разуму сородичей. И снова молодой волк смеется над его словами, и все бегут дальше. Когда до отары остается 100 м, вожак восклицает: "Не пойду я дальше! Там собака-бабака!" "Да брось! - хмыкает юный волк. - Вот увижу я собаку-бабаку и скажу, поцелуй меня в задницу, собака-бабака, я тебя не боюсь!" "Ты не знаешь, - возражает старый волк, - КАКИЕ ХОЛОДНЫЕ ГУБЫ У СОБАКИ-БАБАКИ!"

1
Dmitri Osipov
Dmitri Osipov

у меня ноги холодные -) прям ледяные бывают. обжеться можно -)

3
0
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Ноги?

1
Dmitri Osipov
Dmitri Osipov

ступни

1
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Вопрос про руки

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Руки теплые ноги холодные. Лень встать пол теплый включить )

0
0
Дмитрий Базыгин
Дмитрий Базыгин

просто кипяток и очень нежные......☺️☺️☺️☺️☺️

0
0
Людмила
Людмила

если обнимаю, то теплые, если пытаюсь придушить холодные

0
0
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Они у меня горячие , обжечься можно , хочешь попробовать.

0
0
Ашот Багиров
Ашот Багиров

Когда едешь за рулём и видишь гаишников они даже потеют

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
К чему снятся поцелуи с однокласницей поцелуи страстные !!!
Теорема о существовании и единственности решения системы n-линейного уравнения с n-неизвестными
почему распался СССР?
Как взять осциллограмму звука выходящего из звуковухи на колонки? Delphi или си. Для светомузыки под юсб нужно
Проц fx 6100 3,3 гц видео HD 7770 1gb мать M5A97 EVO 1 гц как он в играх??
переустановил виндувс 7 перестали запускаца игры вчем проблема
Копенгагенская интерпретация объясните что это, прошу обычным языком, тем что было написано в вики я не понял.
Help!!! В каких сферах экономики Голландия опережала другие страны Европы?
Продам 2 ключа warZ за 600руб а если одн 300руб. проста подарили мне кльчи но мне непонравилась
где скачатьmicrosoft office 2007 через торрент
Уставной капитал ООО
Нужна помощь. как с банковской карты сбербанк, которая привязана к моему номеру, пополнить счёт на другой номер?
как сложиться близлежащая неделя? Наталья 30.01.86. 01.86
Доброе утро! скажите самый лучший раууский мультфил, что бы и взрослым посмотреть можно было.
Подскажите, что за цветок?