Дмитрий

Ваша позиция к ситуации во Флориде (США) с 30-летней учительницей Дженнифер Фичтер, получившей 22 года тюрьмы за интимную близость с двумя 17 летними подростками, её учениками?

Ответы

У них такие законы! А так то мальчики должны были радоваться и их родители тоже! Ведь училка плохому не научит))))

Марина Пелагеина

ну ни фига себе дамочка повеселилась! закон есть закон конечно, но не думаю что мальчикам это не понравилось

Фима Задунайская

многовато для подумать о содеянном.

Капа Цветкова

а вот пусть не лезут пареньки

Valeria

Перегнули палку правосудия

nadin pustovit

Красавица)))это их посадить)

Айрат Xxx

в первый раз такое слышу