Лариса
Лариса

Вифлеемская звезда - космический корабль? Волхвы - экипаж?

14 636
731
11
Ответы · страница 2
ВС
Валерий Спиридонов

Не так давно эта карета прилетала, на западе вечером была видна. Правда, сейчас раздвоилась, но время от времени снова появляется. Только волхвов всех Владимир Красное Солнышко утопил при крещении, поэтому карета без экипажа.

2
0
Лариса
Лариса

Может трое уцелели?

1
ВС
Валерий Спиридонов

Это кто? Почему не знаю!

1
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Прилетіло на село
НЛО,
Лячно стало на селі
НЛІ.
Бо зібралися трудящі села,
Стали бити і плювати
в НЛА.
Розкололи як яйце
НЛЬЦЕ,
Гірко плачуть ті козли
з НЛИ.
А народна наша мудрість проста:
Не літайте в наші села і міста.

0
0
Xxx Xxx
Xxx Xxx

таки можыд быть! а не символично ли -Рождество 25 декабря, начало астрономического нового года.(кстати православное 7 января - это постарому стилю 25 декабря) вот таки начало нового года, нового летоисчесления, новой эры !

14
0
Xxx Xxx
Xxx Xxx

Так так, а откуда у нас oгнестрeльное ?

1
Лариса
Лариса

Положено.

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

АГА ЗНАЧИТ КЛАД !

1
Лариса
Лариса

Это когда покладено! )))))))))

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

да да то что положено !

1
Павел Ладиков
Павел Ладиков

Вифлиемская звезда - взорвавшаяся сверхновая. Сегодня след от нее астрономуы называют "крабовидная туманность". Взрыв произошел в 1055 году, это вычислено с высокой точностью. Вот тогда и родился реально Иисус Христос.

0
0
Барот Шукуров
Барот Шукуров

нет уважаемая....вифлеемская звезда-это свидетельство-известие о рождение Спасителя (младенца-Иисуса Христа)Волхвы-по этой звезде определили место рождения младенца-будущего Царя Царей-и принесли ему подарки ...

3
0
Лариса
Лариса

Да это одна из версий. Библейская. А что они там на самом деле видели,что за звезду приняли - неизвестно!

1
Барот Шукуров
Барот Шукуров

я не считаю это версией-это истина потому что я верю в Библию

1
Лариса
Лариса

Там же есть вариант,что не волхвы пришли,а цари! Трое! Даже имена есть.

1
ХН
Хикмат Негматов

Если при возникновении новых империй и других важных событий на Земле появлялись кометы или другие подобные звёзды, то чему же удивляться, что появление звезды сопровождало рождение младенца

6
0
Лариса
Лариса

По-моему,он взрослым прилетел. А младенца Мария родила обычного. Но,за взятку (дары), представили дело несколько иным образом. )))))

1
ХН
Хикмат Негматов

Это тоже вариант

1
Лариса
Лариса

И понеслось! ))))

1
Лариса
Лариса

До наших дней,однако,донеслось. )))

1
ХН
Хикмат Негматов

Вот оно что!?

1
ИК
Игорь Косинский

Нет, Вифлеемская звезда - это взрыв сверхновой звезды. Сейчас на этом месте туманность. Математики и астрономы определили время события 1135 год. О том же свидетельствуют и египетские зодиаки.

3
0
Лариса
Лариса

Это неинтересно мне.)))) моя версия круче.)))

1
ИК
Игорь Косинский

Моя круче тем, что Иисус родился в 1135 году. А умер в 1168-м. И сразу начались крестовые походы. А не через 1000 лет, как утверждает история

1
Лариса
Лариса

Даааа... История....

1
Uli Neiz
Uli Neiz

Современные астрономы вычислили, что это была комета Галлея, т к в в то время +, - 50 лет над землей ничего не наблюдалось и пролетала она в сентябре и на год раньше. Поэтому сейчас 2017 год от Р.Х.

8
0
Uli Neiz
Uli Neiz

Вы только что не хорошо отозвались о моей маме. Она там преподавала 30 лет.

1
Лариса
Лариса

Почему,нехорошо? Просто,не поняла,при чем там ваша мама?

1
Uli Neiz
Uli Neiz

Моя мама - астрофизик, профессор. Недоказанные версии она не впихивила студентам. И эта тема закрыта.

1
Лариса
Лариса

Вот на этом и строится весь обман. Маму научили так. А теперь вам ничего не докажешь,потому,что - мама! Я против мамы ничего не имею. ))))) это мой дружок однажды тоже меня поразил своим высказыванием. На моё утверждение -"все люди грешны", резко взбрыкнул "мои родители тоже?" Типа,его родители и не люди.)))) а вся астрофизика,да и сама физика построены на ложных утверждениях. Неудобно рассказывать про необъяснимые вещи.))))

1
Uli Neiz
Uli Neiz

Ваш сарказм из-за того, что Вы некрасивая женщина и в свои 37 выглядите на 50 с хвостиком. Такие женщины очень одиноки, не устроены в жизни, нелюбимы и весь свой внутренний негатив выплескивают на окружающих. Более того, Вы глупа и спорить с Вами о точных науках нет смысла - не поймете. Мне не пишите. Вы мне не интересны.

1
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это мог быть Дух в таком виде и не чистым такое не видно и т. д., вообще такое Господь держит в секрете, просто продажные священники оказались, знать и видеть могут лишь те кто дорог Господу...

0
0
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

По версии математиков Носовского и Фоменко, Вифлиемская звезда это сверхновая 1152 года. А Волхвы это вообще русские князья... Посмотри, на восьмой раз будешь сомневаться и поверишь.

14
0
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

Мария!!! Это ты??? Ты где? Я к тебе уже бегу!!!

1
Лариса
Лариса

Спокойно,Евгений! Я не Мария!)))))

1
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

А как же ты потерпела?

1
Лариса
Лариса

Не важно! Отсужу!)))

1
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

Заинтриговала.

1
ВБ
Василь Бурлаку

Вифлеемская звезда - это тесное сближение планет (на небе, а не на самом деле) или планеты и яркой звезды, в результате получается 1 яркое светило. Сам видел Венеру и Юпитер вместе.

0
0
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Действительно женская фантазия безгранична.Сказано что б с дерева Добра и Зла что в центре сада не есть его плоды.Мало того. Ева выдумала что нельзя ещё и к нему прикасться.Итог?

12
0
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Красивое выражение. Откуда оно взято?

1
Лариса
Лариса

О! Старое выражение! ))))))))

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Вы знаете, может Вам показаться странным.Но есть слова и выражения вошедшие в русский язык из еврейской традиции.Например слово Абракадабра.В цирке это слово применяли. Вот как оно звучит.Авра Ка Дибра-Прошла как Сказала. И это выражение возможно тоже.Есть еще слова к примеру Халява. слово Халав-Молоко.Имеется ввиду бесплатное молоко.

1
Лариса
Лариса

Да я в курсе. Это вовсе не странно. Любой язык обогащается за счёт другого.

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Верно.

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Вифлеемская звезда это был астероид с хвостом, он пролетал вблизи Земли в то время, а волхвы - это как раз те кудесники, чародеи, которые и принесли дары новорожденному Христу..

8
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

зато ты все знаешь ))))))

1
Лариса
Лариса

Предполагаю. )))

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

в твои годы пора бы нормально Библию изучить...

1
Лариса
Лариса

Сколько мне лет я сама определяю.

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

ну ну...определяй...

1
Анатолий Морозов
Анатолий Морозов

Не знаю.
Возможно миф.
Те времена отличались от нашего. С наукой люди были не знакомы. Что же на самом было - никто ни когда не ответит. Это тайна, покрытая пеленою времени

0
0
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

нет...вифлеемская звезда это Юпитер и Венера, близкие к друг другу -такое событие бывает не часто, а волхвы-это славянские жрецы, да и сам Иисус имел другое имя-Радомир

1
0
Лариса
Лариса

Это уже 26 версия.

1
Евгений Волков
Евгений Волков

И че инопланетяне забыли тут?)) еще и с подарками приперлись)) Им что делать нефиг?? Если уж на то пошло летели бы сразу в пристанище Бога и дарили бы что им вздумалось))

2
0
Лариса
Лариса

Просто наблюдаем.

1
Евгений Волков
Евгений Волков

А это они любят)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Тьфу на тех кто так пишет..Звезда это Нова Стелла..уже доказано и просчитано , а Волхвы...на, то и Волхвы...что бы знать Кому предъявить Почтение. Шаманы, однако.

44
0
Лариса
Лариса

Кем?

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Знал бы - убил бы)))

1
Лариса
Лариса

Я б вам патрон дала!

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

вместе бы пошли, я бы с Вами пошел.

1
Лариса
Лариса

Я - хороший тыл! Хлеб,вода,снаряды!

1
Benni Grand
Benni Grand

Вполне вероятно,что иноплонетян когда о наши предки приняни за Богов.....в любом случае никто эту тиорию не дакозал, и не апроверг. ( а дым без огня небывает)

0
0
НТ
Николай Тупяк

когда бардак перешел все границы была создана легенда для безграмотного народа (религия) что бы люди остановились. зачем ее рушить. она сейчас актуальна

0
0
ДЁ
Дикий Ёж

Тоесть три члена экипажа грустно провожали взглядом куда автопилот закинул их корабль?))))) А нечего шататься по поверхности летунам, это дело пехоты)))))

13
0
Лариса
Лариса

Да смысла нет. Не переточишь под стандарт.

1
ДЁ
Дикий Ёж

Мне уже становится страшно))))) Сразу видно человека, знакомого с заводскими работами))))

1
Лариса
Лариса

Да вы же Дикий! Поэтому и страшно. ))))))))))

1
ДЁ
Дикий Ёж

Вот какое впечатление))))) Но это правильно, ежей нужно боться)))))

1
Лариса
Лариса

Так это ж вам,Ежу,страшно! Мне-то,бракованной, пофигу.

1
Bakhodir Idrisov
Bakhodir Idrisov

По расчетам ученных в то время действительно происходило на небе то что написано в писании. И были реальные люди которые шли к нему из средней Азии.

3
0
Лариса
Лариса

Уже из Азии? То было из России. Кому как нравится.)))

1
Bakhodir Idrisov
Bakhodir Idrisov

2000 лет назад государства Россия не существовало

1
Лариса
Лариса

Да с той стороны, ясное дело!

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...Корабль да...экипаж возможно...да...Трое Волхвов пришли к Марии и Иисусу.....Русские Боги пришли.....Главный Бог- РОД ....ПЕРУН....И БОГИНЯ МАКОШ(А)...

0
0
Елена Дерк
Елена Дерк

Слово космос тут неуместно,космос-купол ада,корабль-это учение,т.е. новое учение.Всё что нужно от человека-это его расширенное сознание...

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

возможно. ведь рождение Иисуса было предсказано за сорок тысячелетий. а волхвы, волхвы лишь земные хранители знаний. мой дед был волхвом

0
0
Анатолий Акиншин (Акиньшин)
Анатолий Акиншин (Акиньшин)

насколько востановлены астрономами движение планет 2000 лет тому назад,в одной почке неба оказались Юпитер,Марс иВенера. хвала Творцу!

1
0
Лариса
Лариса

В какой они точке оказались,для межпланетного корабля всё равно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Assassin's Creed 3 и Battlefield 3 пойдут на высоких?
Я был уверен более чем на 95%, но ОШИБСЯ! После чего вот задумался! ++
Правильно ли это все?
vКАК С НИМ ВЕСТИ СЕБЯ? ПРОЯВЛТЬ ЛИ ИНИЦИАТИВУ САМОЙ? ЕМУ 29 ЛЕТ. ВСЕМ СПАСИБО интересно ваше мнение! познакомилась с мол.
что девушка до замужества делает каждый день, а после замужества один раз в год?? ? случайно не знаешь ответ на загадку?)
Почему мне эта картинка так очень близка?
не открывается дисковод! уже все пробовали: и скрепкой нажимали в маленько отверстие, не помогает. даже не мегает!!! помогите
Болит почка, что делать?
Помогите определить возраст попугая!!!
Как быть если изменила девушка?
Что за песня в этом видео (мувики) <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=y_F7jPFKKWI&list=PL8x55J9SA5VdmnqYFs96lRiQfvlbWxcEG </noindex>
К чему сегодня готовится всё прогрессивное человечество ???)))
Где заработать в интернете? Подскажите!!!
Был в ВК на обследовании.
Гордость и гордыня. В чем отличие?