Belich Roman

А нам плевать, что нечисть справа, нечисть слева,
А мы проскочим пролетим была бы вера.

Вы готовы к бою ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Нет ! Мой армейский друг Боря Уланов МС по самбо говорил ,-,,Физическая сила никогда не была мерой умственного развития "

Belich Roman

Зато другой Боря говорил, что сколько выпьешь, столько и донесешь... ;-))

Вячеслав Майборода

Очень ,,умное " выражение ! До свидания !

Belich Roman

;-))

Вячеслав Майборода

принято

Н{
Наталья { * }

))) Не пожалеем наших достояний! Не пощадим казны и животов! Мы продадим дворы свои и домы! А будет мало: жен и мужиков!!!

Belich Roman

;-))

Лика Москальцова

какие вы задиристые,я же хочу мира и умения находить способ дипломатично,умненько выходить из трудных ситуаций

Belich Roman

люди приходят в ентот мир для борьбы, даже если ентого не осознают

Лика Москальцова

а мы их шашечкой,а мы их пушечкой...

Belich Roman

;-))

Николай Косенко

Налево нас Рать,направо нас Рать! И битвою Мать -Россия была спасена! И с раною Мамай разбитый убежал в Сарай!

Belich Roman

Текст песни ВИКА ЦЫГАНОВА - Кони

А запоет ли с горя леший о буреломе,
А не пугайтесь, не сбивайтесь, мои кони!
А все заметано без нас и все указано,
А все расписано заранее, все предсказано.
И пусть луна с верхушек елей смотрит косо,
А мы прорвемся да на волю, да без спроса.
А мы прорвемся, пролетим, была бы милость,
А все, что сбыться бы могло, почти все сбылось.

Давайте кони, кони, кони! Ходу, ходу!
Дороги нет, тропинки нет, и нету броду.
Давайте кони, кони, кони, выручайте,
Да не сгорим, да не потонем, лишь давайте.
Источник teksty-pesenok.ru

А захохочет ли над омутом русалка,
А ей не жалко никого и нас не жалко.
А в этом омуте вода слезой подсолена,
А ей дозволенно любить, губить дозволено.
И пусть туман ползет с болота по отводам.
А вы давайте, выручайте, мчитесь с богом!
А нам плевать, что нечисть слева, нечисть справа.
А мы прорвемся, пролетим, была бы Вера.

Давайте кони, кони, кони! Ходу, ходу!
Дороги нет, тропинки нет, и нету броду.
Давайте кони, кони, кони, выручайте,
Да не сгорим, да не потонем, лишь давайте

Николай Косенко

Да кони наши очень привередливы!

Belich Roman

;-))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Была вера и есть , постепенно это нечисти будет все меньше и меньше-слюна для пищеварения сохранится.

Belich Roman

;-))

Валерий Дружинин

Надо просто научиться молиться, и все эти вопросы с боем решаться сами собой благоприятным образом.

Belich Roman

Вы можете стать монахом... Енто будет Ваше место... Но никто не заменит место бойца, со знаниями монаха... ;-))

Валерий Дружинин

Просто молись и совершай Подвиги, ложись спать пораньше, чтобы в ранние утренние часы как следует помолиться. Это уже будет для тебя Подвигом!

Belich Roman

;-))

Валерий Дружинин

Наши чувства несовершенны! Часто так происходит,что они вводят нас в иллюзию, чтобы убежать от Главных вопросов бытия: кто я? Откуда пришёл в этот бренный материальный мир? Зачем? Куда пойду, оставив это временное тело: кожаный мешок костей, мяса, жидкости и зловоний? Это вопросы разумных людей, а не стрекоз-однодневок, которые всё лето "пропели"... И оглянуться не успели, как пришла старость, болезнь и смерть...

Ната Дем)))

- Наставник, ну можно мне на костер?
- Нет!
- Почему?
- Ты должен закончить обучение!
- Лучше костер!!

Belich Roman

Если взойдешь на костер, то я найму лучших врачей, чтоб они оживили тебя, для дополнительных заданий, а после пойдешь на костер ;-))

Ната Дем)))

Даже бестиологию пропустить не удалось — взамен ушедшего на больничный Марцелла у нас теперь ее вела какая-то эльфийка, нежная, как цветочек, и жесткая, как столовская котлета.

Пр
Прорвемся

Как выяснилось-нет!) Безоружной на амбразуру....или с метлой на огнеметы - это не бой,а самоубийство!)

Belich Roman

с метлой можно пикировать... ;-))

Пр
Прорвемся

Вот и пикурую!)

Belich Roman

энергию сбрасывать надо... А не навоз... ;-))

Пр
Прорвемся

В бою все средства хороши!

Belich Roman

;-))

Ирина Д.

милитаристское сознание, внушенное пропагандой для марионеток. Нет бы на созидание силы тратить.

Belich Roman

а при чем здесь Северная Корея ?

Ирина Д.

потому что у нее есть ядерная бомба. А почему напали на Украину? Потому что она, дурочка, добровольно отказалась от ядерной бомбы, подписала договор, поверила Путину! И вот результат...

Belich Roman

А у нее ее не было... Были лишь боеголовки без средств доставки... А почему из россии вывезли обогощенный уран эшалонами ?

Марина

и в чем же результат?

Belich Roman

;-))

Владимир Пашута

Любая нечисть боится света. Зажгите свет в своем сердце и ни какая нечисть вам не страшна будет.

Belich Roman

;-))

Lena Lubaia

А у меня нежная кожа, и моя резиновая рыбка нежится вместе со мной. А на остальное мне как-то.....

Belich Roman

;))

Бэлла Болтова

Свет всегда сильнее тьмы!!! Мы обязательно победим!!!!! С Нами Бог кто может быть сильнее нас!!!

Belich Roman

;-))

Акрон Акронисов

Воины Света стоят на страже! Нечисть будет там, где ей и положено быть Богом.

Бэлла Болтова

ВОИН СВЕТА. Человек, вступивший на путь утверждения Света. Он может действовать на физическом, тонком или духовном планах, а может - и одновременно на всех трех планах. В первом случае он действует руками и ногами. Во втором - своими мыслями и чувствами. А в третьем - Светом своего излучения. Истинный воин, это, прежде всего тот, кто борется за свое собственное очищение, кто не причиняет зла другим.• Воин света приходит в этот мир без посоха и сандалий и нет признака что он святой. Если его жизнь светла, открыта и честна, то святость приходит позже. Он знает, что послан частью Вселенной, он телепортируется в Огненном Саване по космическим сферам, сбрасывая саван, воплощается в дитя человеческое.
• Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змея.
• Воин света помнит всегда о добре. И в этом ему помогают ангелы и все небесные силы. На восходе солнца он преклоняет колени и благодарит ТВОРЦА за божественный покров осеняющий его.
• Воин света способен видеть прекрасное, потому что носит красоту природы внутри себя. Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Воин света страдает молча, он знает, что слово имеет огромную силу, не осторожное слово уничтожает усилия и время потраченное на поиски гармонии.
• Воин света отвергает прошлые страдания, ни на что негодные в пути, он понимает, что страдать всегда, бессмысленно и тщетно. Все негативные чувства – мусор скуки, пепел отчаяния мысленно сжигает в магме Земли.
• Воин света хранит в памяти то доброе и хорошее, что родилось из трудностей. Если они пройдены с честью и достоинством – рождается уверенность в преодолении новых препятствий.
• Воин света соединяет Разум, Дух и Душу с личностью в единое целое и обретает судьбу просветлённого. Воин света строит свой духовный мир творчеством на основе Добра и Любви. У него лишь одно материальное желание - ничего не желать.

Акрон Акронисов

Замечательно! Каждый день встаю в 4:20. Дыхательные практики, а затем молитва. И всё прекрасно-превосходно-изумительно!!! Когда понял что ты - не только это тушка, которая хочет пить, есть, и на диване валяться...а нечто большее, тогда приходит гармония, счастье, и Вера.

Belich Roman

А я встаю со словами - К бою !

Апрель Навсегда

метла на перевес!!!...ступа в полной боевой готовности!!! огонь во взоре!!! ...еще что-нить нужно?

Belich Roman

;-))

Wera

КНДР собирается атомную головку в сторону Америки запустить .....Ын корейский совсем обижен

Belich Roman

енто не интересно... физика...

Wera

это не физика .... Это атомная война

Belich Roman

она основана на физике... А о теоретических возможностях Вас СМИ зомбируют

Wera

Wer sagte das?

Фариха Султанова

нет , я не обращаю внимание на плевки. я всегда впереди, а то что сзади ... меня не интересует

Belich Roman

😉

Фариха Султанова

А МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ.

Belich Roman

А не о том... ;-))

Михаил Цветаев

Нам преграды нипочём,открываем дверь плечом! Кто не согласен-пусть бегут! русские идут!!!))

Галина Бондарчук

К такому бою-нет)))У меня нет высшего медицинского образования по профилю психиатрии)))

Belich Roman

https://www.stihi.ru/readers.html?maverickbr

Галина Бондарчук

Ух,Вы молодец!!!

Belich Roman

Вы даже не зашли... ;-))

Галина Бондарчук

Почему же?!Зашла!Увидела список Ваших творений,спсок подписавшихся на Вас читателей!Список прочтений автора Роман Белич
Читатель Произведение Дата Время Источник
Весса Блюменбаум Смотри 28.02.2020 01:14 авторская страница
Михаил Коссов только начал и еще не окончил... Название тоже не 27.02.2020 23:58 авторская страница
Михаил Коссов Меня не понять 27.02.2020 23:55 авторская страница
Руслан Кизимов Меня не понять 27.02.2020 23:41 авторская страница
Руслан Кизимов только начал и еще не окончил... Название тоже не 27.02.2020 23:33 авторская страница
неизвестный читатель 26 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 27.02.2020 19:07 не определен
неизвестный читатель 25 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 27.02.2020 18:06 google.com
Евгения Смоленская Завтра выходной 27.02.2020 08:33 авторская страница
неизвестный читатель 24 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 26.02.2020 21:34 google.com
Сергей Чиганцев Смотри 26.02.2020 20:17 произведения
Виталий Иванович Шестаков Завтра выходной 25.02.2020 08:18 авторская страница
неизвестный читатель 23 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 25.02.2020 07:18 google.com
Серж Панков Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 25.02.2020 02:28 авторская страница
Скандалист Завтра выходной 25.02.2020 01:27 авторская страница
неизвестный читатель 22 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 24.02.2020 21:13 google.com
неизвестный читатель 21 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 24.02.2020 21:08 google.com
неизвестный читатель 20 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 24.02.2020 14:14 google.com
неизвестный читатель 19 Два шага. долгая песня... песня длиною в жизнь 24.02.2020 12:16 google.com
Эдуард Скороходов только начал и еще не окончил... Название тоже не 23.02.2020 20:26 авторская страница
Эдуард Скороходов Меня не понять 23.02.2020 20:19 авторская страница
1-20 21-40 41-60 →

Belich Roman

Да ладно.. Я просто в тот момент не увидел, а потом не смотрел... 😉

Анатолий Лапшин

И снова в бой. Покой нам только снится. Только вот кобылицы нет мять ковыль. Почти Блок.

Belich Roman

;-))

Дана Данова

Ой, трудно сказать, в состоянии карантина мы все уже ни к чему не готовы, надо признать.

Belich Roman

;-))

Геннадий Чуприн

Проскочить не получится - злокачественную опухоль на земле нужно удалять с корнем...

Belich Roman

;-))

Галина Горбик

Смелость-это не всегда львиный рев.Упорство и стремление это надежда прорваться.!!!!!

Belich Roman

Согласен... ;-))

Надежда Тимошенко

Да,я как то на все подобное внимания не обращаю,если попадается отбрасываю и все....

Людмила

И пусть луна с верхушек елей смотрит косо,
А мы проскочим абы кабы да без спросу.))

Belich Roman

;-))

Людмила

)))

Belich Roman

***
Роман Белич
Когда меня с тобой не будет,
А Мир очнется ото сна,
Ты вспомни, что тебя он любит,
Сплетая суть из серебра.

Настанет день, и будет час...
Алмаза золото коснется.
И вот тогда твоя душа
На девять румбов развернется...

Irina Chavez

Сильно напирают враги..а у нас ряды нестройные и редкие. Но , с Божьей помощью ....))))

Belich Roman

сомкнуть ряды ! ;-))

Irina Chavez

А чем их смыкать ?? Уже даже на молитву сил нет..так тихий стон - Боженька, помоги ...

Belich Roman

Вперед! Покуда хватит сил
Роман Белич

И чем живет моя планета ?
Наживой, голодом, войной,
Мечтая обратиться к свету,
Но лишь в тени плывет одной.

В плену обмана и иллюзий,
В плену навязанных идей,
Порой в плену сомнений смутных,
Но выбирая путь страстей.

Беспечно разжигая страсти,
Почти до белого огня,
Сугубо наслаждаясь властью,
Во тьму толкает Сатана.

А кто-то очень тихо шепчет,
Не торопись, подумай, где ты ?,
Умерь свой пыл в порыве страсти,
А лучше выбрось её снасти.

Доверь команду кораблем
Своей душе, и с ветерком,
Под светлым небом голубым,
Вперед ! Покуда хватит сил...

Покуда громко бьется сердце,
Пока душа не знает места,
Где бросить якорь и уснуть,
Закончив очень трудный путь...

Ведь жизнь- она всего мгновенье -
Работа многих поколений,
И каждый раз, начав с нуля,
Ты изнова найдешь себя.

Командою назначь свой разум,
Пусть четко выполнит приказы,
Пусть в дело, как заведено,
Добавит рациозерно...

Он все распустит паруса,
До скул поднимет якоря,
С душою вместе развернется,
Навстречу пламенному солнцу.

Исчезнут голод и война,
Нажива станет не нужна,
Мир озарится новым светом,
Придуманным душой поэта.

Поэта, что придумал жизнь,
Вдохнул в нее стремление - жить,
Любить, выдумывать, творить,
К мечте на встречу, вместе плыть!

Кл
Клара

нужны действия,а это значить исследовать Библию,только тогда будет знать истину.

Belich Roman

;-))

Кл
Клара

за жизнь нужно начать бороться,пока еще есть шанс.Так как за смерть бороться на нужно,ее ли просто тупо ждут.Потому что изменить события не могут.