Оля Алиева

Мой сын подросток..Не знаю как его воспитать..Он совсем меня не слушается.Хамит.Как с ним быть?? 😧

Ответы · страница 2
Павел Мартынов

отлупить до синьки,показать -кто главный,так всегда воспитывали и прекращать баловать,совсем охамел

Михаил Тувкатов

подростка поздно воспитывать . нужен авторитет мужчина который аму мозг направит куда надо .

Denis Safonov

Что тут сказать ... подросток будет более уважителен, если у женщины есть сильный мужчина.

Наталья Чалова

Моему 13.Я не знаю,правильную ли я тактику выбрала,но получается дружить."Кнут и Пряник"

Виктор Друбич

Пара дубцов хорошего дрына еще никому не вредили.Хотя лично я думаю,что время упущено.

Павел Нагорнов

Ремень, жопа! В наше время этого так не хватает молодым, поэтому они такие и вырастают!

Valen Alien

Ты мама, это так и должно быть. А папа должен ему объяснить, что так делать нельзя.

Оля Алиева

а если нет папы???Как быть???

Valen Alien

Ты ему не сможешь стать папой. Води к психологу.

Данияр Кузбаев

Он вошел в стадию конфликта. Это конфликт он будет выплескивать на близках

Колобок

Переходный возраст. Попробуйте посмеиваться над ним и его поступками.

Айрат Xxx

дай сама не проходила что ли этот возраст лучше смотри с кем общается

Эдуард Осипов

таков возраст,он доказывает,что созрел...выгони его работать,пора...

Юрий

поздно вы об этом задумались. но в моё время всё решалось ремнём.

Руслан Сахапов

нужны примеры, дети растут на примерах и жёсткая рука отца нужна

Эдуард Вильданов

Опомнилась, где раньше была, воспитание начинается с рождения

Сергей Трушин

ох уж эти гормоны)))) не расстраивайтесь)) нормализуется все)

... ...

ремня ему. и это не шутка, как минимум дисциплины добавит

Страшный Человек

Добейся авторитета . и он будет слушаться тебя во всем

Badim Pohb

Пороть, пороть, и еще раз пороть, потом спасибо скажет.

Мистер-Х Мистер-Х

Покажите его психологу, а то вылезет вообще на голову

N. A

ремнем его, ремнем) По строже нужно было раньше быть(

Василий Зворыкин

ничего не предпринимать все само собой образуется

Евгений Грызунков

Это надо делать было намного раньше а не сейчяс !!!!

Грачик Карапетян

так не может быть, боча таджики мадара гуш на кад

Оля Алиева

вот так и есть

Грачик Карапетян

бавар на кардум

Оля Алиева

здорова ты просто молодец

Грачик Карапетян

странно я на таджиском вы на русском

Оля Алиева

проста я понимаю таджикский но писать правильно не умею.Я по нации узбечка

Грачик Карапетян

ааааа понятно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

читай психологическую литературу по воспитанию

Смена Мерности

Дас. Значит посеяла зерно негатива

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте метод положительного подкрепления