Ольга Ткачёва

Если я введу санкции на продукцию ПРОКТЕР ЭНД ГЕМБЛ, я разорю Америку, или заросту грязью?

Ответы
Александр Михайлович

Когда я перестал пользоваться мылом для мытья головы, а стал мыть ее просто теплой водой, мои волосы перестали седеть... Я не пользуюсь стиральными порошками, и мое белье стирается в хозяйственном мыле, зато моя постель пахнет детством... Так что мне наплевать и на америку и на проктер... Хай они смоют с себя все, что у них там выросло...

Ольга Ткачёва

божественно

Сергей Сату Га

нет женщина которая ввела - всегда получит удовольствие , и будет купаться в пене счастья - оставаясь чистой и красивой показывая свою красоту 💋 💋 💋

Ольга Ткачёва

шалун вы, однако

Сергей Сату Га

Олинька - ты прелесть 😍

Ольга Ткачёва

я так и думала

Сергей Богатов

А одна Америка способствует распространению у нас гигиенических средств?У нас и своя продукция есть.

Ольга Ткачёва

знаю, но почему америкосское лежит?

Сергей Богатов

Кто их знает?Я беру все наше,отечественное.Хотя,можно по антисанкционному закону закатать бульдозером их продукцию.Наверное,это старый товар остался.Новый-то вряд ли будут закупать.

Ольга Ткачёва

не знаю

Сергей Рецев

Америка заплачет, когда вы начнёте умываться Детским мылом и стирать хозяйственным! 😄

Сергей Рецев

А мы к Вам присоединимся всей страной!!

Ольга Ткачёва

пожалуйста

Сергей Рецев

С завтрашнего утра и начнём! Кстати- я тоже пользуюсь Детским мылом и кремом после бритья от Московской фобрики "Свобода"! О как!

Ольга Ткачёва

да не все так плохо у нас делают просто не всегда приглядно

Сергей Рецев

Ну да!

Игорь Мельник

С Америкой ничего не случится и с Вами тоже жили-же раньше без их химии и поздоровее были.

Дмитрий Игнатьев

У нас отечественное не хуже. Как бывший наладчик с проктеровской фабрики Вам говорю )))

Viktor Piskov

Однозначно америка заплачет! А вы вспомните доброе хозяйственное мыло!

Петр

Зарастешь. Но не бойся... У нас каустик хороший... И белизна... Отмоем.

Георгий Берёзкин

Есть отечественное хозяйственное мыло, так что вводите санкции...

Ольга Ткачёва

мою

жк
жук колорадский

пора вводить санкции на тампаксы и олвейсы и переходить на вату)

Ольга Ткачёва

овечкину шерсть

жк
жук колорадский

не...вата это скрепы

Ольга Ткачёва

я не в курсе

жк
жук колорадский

придется привыкать...и к аккуратно нарезанной газетке вместо туалетной бумаги

Владимир Максимов

я не в курсе что это единственный производитель моющих средств?

Ольга Ткачёва

не про то я. Почему америкосское свободно стоит, если санкции против нас

Савелий Тимофеев *подсолнух*

а что только ПРОКТЕР ЭНД ГЕМБЛ является средством от грязи?

Наглый Нахал

нИ будит шо и мужу пАдАрить на 23 февраля!(пенку для брытья)

Ольга Ткачёва

буде шо другое

Неравнодушный

Так вроде мыло до сих пор варят у нас? Или это уже в падлу?

Ольга Ткачёва

значит заросту...............

Неравнодушный

Мда, тяжёлая вас ждёт судьба.

Анатолий

не парься...есть более интереснее другие проблемы)))

Ольга Ткачёва

а почему у нас товары америки продолжают быть

Анатолий

не бери в голову...просто их качество выше(((

Malik Muradov

Америка от этого ничего не будет.на его век хватит

Аркадий Тюрин

Вдарим по Америке, а грязь и кирпичём оттирается!

Ольга Ткачёва

углем

Аркадий Тюрин

Не, углём усугубляется, а кирпичём толчёным ещё бабушка самовар чистила.

Ольга Ткачёва

угу, лчико вместо скраба

Аркадий Тюрин

Ну, да! Но был вопрос, что в приоритете -политика или гигиена? Я и ответил -политика!

Ольга Ткачёва

вот меня политика и интересует, санкции .........

Аркадий Тюрин

Ударим нашей грязью по ихней индустрии!?

Ольга Ткачёва

ууух

Карим Шаманов

скорее всего тебе следует найди привержеников

Ольга Ткачёва

одна я,совсем

Карим Шаманов

Нет одной ты не сможешь нанести никого уроно

Мария Хорошкова

Пересядем на японское, качество в 100 раз лучше

Stormbringer

Пи*дец Америке придёт...от вони вселенской ))))

Ольга Ткачёва

не надооо

Stormbringer

то тожа...а ну давай в транвай сигай ))))))

Ольга Ткачёва

у нас мер -дебил бывший Боженов их ликвидировал. потом в волгограде сел, там хотел. его выкинули

Stormbringer

не успел сотворить " добро" ))))

Ольга Ткачёва

угу

Виталий Косовский

СКОРЕЕ ТРЕТЬЕ КУПИТЕ ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ольга Ткачёва

так и делаю

Владимир Юшин

Не зарастете,есть и другие производители)))

Ольга Ткачёва

Россииские

Владимир Юшин

И иностранные)

Граф Мрякула Трансмурлямский

пеоейдете на продукцию кацман энд кацман))

Хм
Хмырь

Ты уже заросла. если задаёшь такой вопрос.

Ольга Ткачёва

да, грязь кустками , все кусками 🙂

I.𝕂öt

она и так в долгах, как и весь мир в долгах