Borntobe Wild

Кто знает только точно знает, ответьте пожалуйста. Пускают ли в Белоруссию если стоит запрет на въезд в Россию. Имеет ли отношение таможенный союз РФ и РБ к миграционному законодательству - общее оно у этих двух стран или нет? И еще где можно пересечь границу РБ и проехать в РФ чтоб не попасть за нарушение (т.к.стоит стоп на въезд в РФ)?

Ответы
ъй
ъъъъъ йййй

Кто знает только точно знает, ответьте пожалуйста. Пускают ли в Белоруссию если стоит запрет на въезд в Россию. Имеет ли отношение таможенный союз РФ и РБ к миграционному законодательству - общее оно у этих двух стран или нет? И еще где можно пересечь границу РБ и проехать в РФ чтоб не попасть за нарушение (т.к.стоит стоп на въезд в РФ)?

Александр Антонов

один раз пересекал границу на машине, на границе дали какую-то бумажку, и поехали в Белоруссию, на выезде у нас эту бумажку потребовали (но мы ее успели потерять), но нас без загвоздок пропустили. это было лет 9 назад

Дина Unique

Вас, когда в РФ нелегалами поймают, то могут и въезд в РБ запретить, ибо с территории РБ как нелегалы проникли) потом будете из Турции по черному морю плавать)

Кот Горный Пик.

в белоруссию пускают,если прямо на таможне не спускают,это исключительно к мужскому полу относиться.ибо там ведь демократии меньше значит попасть сложнее

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

знаю наверняка - было раньше так... у них то границы нет, но сейчас у кого Росс. паспорта контроля нет, а у кого иные, то паспортный контроль не обойти..

Viktor Petrovich

законодательства сходные у двух государств а вот через белорусь в россию попасть это наврятли таможня не даст

Наталья Маркова

На сколько я слышала..граница с Белоруссией очень условная,почти как окно в Париж!😃

dc
dbnz cjhjrby

что за бред . нет никаких ограничений. можете спокойно ездить куда хотите

Алексей Прошкин

У меня систер летом ездила в Белорусь .Вообще никаких проблем не было.

Роман Капитула

в Белоруссию должны пустить, а в Россию пешком через лесок

Айдар Яхин

значит нех..й сюда ехать тогда, если запрет!)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если был депорт,то только садами и огородами...

Нина Третьякова

у меня знакомые ездили в этом году в Гомель..

Солнечная Чучелка

через другие страны, средняя Азия, например

Mitiss

стоит запрет на въезд - сидите на попе ровно

Вадим Степулькин

на хер вы там надо, если у вас запрет?

Евгений Стариков

А Вы в РБ через РФ собрались ехать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

единае таможенное пространство!

Павел Мочалов

Поезжайте. Ничего Вам не грозит.

Большой Тень Над Водой ...

может быть ... у вас все общее))