Надежда Сим

помогите плиз со цветом

не могу опредить в какой у меня светлая кожа и зеленые глаза сейчас у меня темный рыжый цвет в какой цвет лучше покраситься?

жгучей брюнеткой или огненой рыжой?

Кристюша

Плиз, это на каком?

Антон

В брюнеточку 🙂
Перевожу для тех, кто не понял:
Не могу определиться в какой цвет покрасить волосы. У меня светлая кожа и зеленые глаза, волосы темно-рыжие. В какой цвет мне лучше перекраситься?

Геннадий Терентев

У вас сейчас самый гармоничный и выиграшный цвет волос для зеленых глаз и светлой кожи! Стоит ли его менять? )))

Ганга Уразбаева

Только не берите краску Палетт : она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А брюнеткой Вам подойдёт строго если Вы от природы очень тёмная без рыжины иначе чёрный цвет будет Вас старить и чёрный цвет с трудом выводится.