Елена Нащекина

девушки, воопрос для вас, ну или для парней которые в мед.

Во время месячных болит нижняя часть живота, уснуть проктически не возможно, если не выпить таблетку.
Вот сегодня прочитала что это может быть бесплодие, мне 14,очень боюсь.
может у кого нибудь такое было, и какие последствия??

Анастасия Тихомирова

Боли в низу живота в такой период норма. Но если боли просто нестерпимы сообщи об этом родителям пусть сходят с тобой на прием к гинекологу. Про бесплодие в твоем возрасте переживать еще рано.

Джоли Drakon

Это абсолютно нормально. Главное не ходите голой спиной по улице что бы предатки не застудить

Дмитрий Маслов

у меня первые 2 дня во время М, то же всегда сильно болит живот, без таблетки не обходилась, но всё нормально )))удачи не переживай врачи могут запугать, а для надёжности сделай узи и сдай кровь на гормоны, если сомневаешься в чём то.

Иван

Бесплодие то тут каким боком нарисовалось? Леди, вам всего 14! Сходите с мамой на УЗИ, через животик посмотрят вас.... А боли, увы, в месячные бывают часто. Еще и какие....

Дмитрий Якунин

у 40 процентов женщин болит живот и не только, это не является признаком бесплодия, сходи к гинекологу он все объяснит