Олеся Чурбанова

найти бы того самого единственного, который будет терпеть мои капризы)))

Ответы
Лариса Ларуша

надоест такой, ножки повытираете и разлюбите...вам наоборот нужен такой, чтоб мог и понять, и принять...и на место поставить...тогда толк будет!!!..поверьте опыту! 😀

Олеся Чурбанова

ну спасибо)

Лариса Ларуша

Счастья!!! ☺️

Олеся Чурбанова

спасибо 😊

ДА
Денис Алексеевич

Каприз очень тонкая вещь) Мало кому удаётся видеть границу между капризом и нытьём)

Акакий Акакиевич

Найти бы ту единственную, которая будет терпеть мой один большой и толстый каприз

Петр Шатило

найти бы ту самую единственную которая будет только для меня капризнечать;)

Олеся Чурбанова

добавляй)

Петр Шатило

Как подписана?)

Олеся Чурбанова

Петр Шатило

Добавил красатуля))))

Олеся Чурбанова

хорошо)

Мистер-Х Мистер-Х

Это ему сколько же нервишек нужно иметь, что бы капризы твои терпеть 🙂

_Timur _

Найдешь))) твои капризы должны быть ерундой что он должен терпеть))))

Олеся Чурбанова

я видела уже)))

_Timur _

Я пойду вечером спишемся во сколько мне тя ждать в ватсапе?)

Олеся Чурбанова

около 6)) я напишу)

_Timur _

Ок удачного продолжения дня целую)))

Олеся Чурбанова

спасибо милаш 😘

Алекс Венцель

А вам не приходило в голову, что некоторые парни думают точно так?

Олеся Чурбанова

не думала об этом

Александр Косенок

Все зависит от характера капризов 🙂 Их надо не терпеть, а любить 🙂

Костя Гайдай

А ты ещё не нашла?Ну ты даёшь!Такая красавица и не нашла!Я в шоке!

Олеся Чурбанова

ну вот так вот

Костя Гайдай

Ищи быстрей!Время, как песок!Улетит не заметишь!Потом поздно будет!

Алексей Генералов

Ну это половина дела, вторая - готова ли ты терпеть его?

Друг.

и что бы у него был белый конь и пол царства в придачу?

Дмитрий Смирнов

Уверен таких не мало найдется, терпеливых. 🙂

Олеся Чурбанова

лучше познакомится с кем то лично и с ним ехать 😄

Дмитрий Смирнов

А как вы с ним познакомитесь, если у вас край слепых мужиков? =)) Он к вам приедет?

Олеся Чурбанова

ну может и приедет) или кто то прозреет))

Дмитрий Смирнов

Тогда и ехать никуда не надо будет. =)) Весь план под откос. 🙂 Неумею я ничего планировать все-таки. 🙂

Константин Kol

А какие усилия прилагались для этого

Павел Караваев

он есть! быть может,он тоже Вас ждет...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Много же у Вас капризов наверное ...

Илья Dizar

личико милое, выйди в люди найдешь

*** ***

все зависит от тебя )практически )

Олеся Чурбанова

почему от меня?

*** ***

влюби его в себя.ведь любовь делает чудеса )и ему будет все равно на твои замашестые капризы )и будет стараться их выполнять )

Олеся Чурбанова

влюблять в себя специально??? зачем7

*** ***

ну ты же сама спросила и хочешь чтобы он тебя терпел )

——
— —

ка бы сам потом не капризничал 🙂

:tm:•badboy ¤:tm:

Мне тоже найди такую красавицу!

Олеся Чурбанова

найди)

Li
Lives

А для начала терпи его капризы)

Олеся Чурбанова

терплю)

Li
Lives

тогда не ищи ещё одного)))

Олеся Чурбанова

не ищу)

Li
Lives

"найти бы того самого единственного, который будет терпеть мои капризы))) " -это что))))

Андрей Рощин

А чо, сильно капризная чтоль?)))

Олеся Чурбанова

очень

Андрей Рощин

Прям совсем совсем?)))

Олеся Чурбанова

совсем совсем)

Андрей Рощин

Ну тогда совсем все плохо))) ну ничего, найдется сто пудов, сам прибежит))))

Илья Сведюк

Это удалось только Олесе Яхно.

Иван Чванов

ищи и он обязательно найдется

Sergio Ghost

П потом сказали что я слабый

Равшан Закиров

всё в нашем мире возможно))