Алексей Клименков

как перенести фото с canon 600d на пк, подключая кабель мини юсб он не определяется как внешний диск, картридера нет.

Фотоаппарат включен, режим просмотра ничего не дал.

Татьяна Максимова

Ну так, на всякий случай спрошу.. . тут всякое бывает.. . ф/а включён?

Екатерина Коршина

драйвер поможет, или на диске или погугли

Иоган Бах

Присоединить кабелем к компьютеру, включить ф/а в режим просмотра, открыть проводник (на компьютере) . ДОЛЖЕН определиться как внешний носитель.

Эгесихора Райская

когда фотик к компу подключаешь то ты включай его.... выключенный комп не распознает...

Ирина Панкова

У меня такая же проблема, попробуй установить драйвера.

Гульнара

мне драйвер помог