Миша Ганьшин

Как перекинуть фото с компьютера на фотоаппарат Canon EOS 600D, если нет картридера?

Копировать-вставить не получилось, картридера нет.. . Что можно с этим сделать? Срочно нужно.

я вставила диск с ПО, но мне это не помогло

Олег Орлов

Установить на компьютер программное обеспечение фотоаппарата (с диска в комплекте аппарата) и работать через шнур или блютуз. Вставить диск мало. Надо инсталировать программное обеспечение на компьютер.

Наталья Мардиева

А никак. Не пишет он на карту с другого источника, только с тушки...

Александр Климов

Втыкай карту в любую периферию, которую видит комп и пробуй через нее "увидеть". Хотя если диск есть и дрова поставлены комп сам как съемный диск должен сразу карту увидеть.

Ильсия

"я вставила диск с ПО, но мне это не помогло"
А оно и не поможет. Нужно установить на комп программулю с этого диска, ImageBrowser кажется