Юрий Большаков

склько дней в крови человека находится алкоголь?

Ответы
Алёна Травкина

Смотря какой нации человек. Я не шучу. И никакого национализма, Боже упаси. У среднего славянина или европейца - 12-20 часов. У древних народов типа басков - 40 минут! А у ненцев, эскимосов - до 16 дней...

Юрий Большаков

У многих всю жизнь

Алёна Травкина

Так это если добавлять...

Василий Дрозд

алкотестер не показывает уже как выспишься хорошо.а в крови 0,00хрензнаетсколько, показывает всю жизнь. мне после больницы даваль бумажку с анализами.я спрашивал врача. сказал-это нормально.

Александр

Рапопорт определяет до 30 суток, в особенности если алкоголь с углекислотой - это образует стойкую связь с гемоглобином крови, поэтому от шампусика, если выпить ведро, сильно болеешь...

Антон Лазарев

21 день

Юрий Большаков

у многих всю жизнь

Антон Лазарев

так я этого и не отрицаю))

Pələng

После употребления 100 грамм напитка вывод спиртного из организма будет длиться около 5-7 часов, при больших объемах выпитого длительность вывода составляет порядка 11-19 часов;

Владимир С

Полностью очищение организма происходит примерно за неделю. Скорость очищения зависит также от степени загрязненности этим и способности организма отторгать чужеродное.

Николай Богомазов

От количества выпитого. Бутвлка пивы жигулёвского 2 часа, 100г водки 4 часа при закуси. Стакан водки 12 часов, бутылка водки до 48 часов. Это из ментовский источников.

Юрий Большаков

а вот у многих всю жизнь

Николай Богомазов

Не у многих к счастью.

Юрий Большаков

яж написал не к всех а у многих

Александр Луньков

От количества зависит и скорости обмена веществ. От нескольких часов до нескольких суток, потом может исчезнуть. Только мы этого не допустим!

Юрий Большаков

Не зарекайся. У многих он держится всю жизнь

Юрий Большаков

да да Саня

Александр Луньков

Спасибо, Юрий, но мне это не грозит )))

Роза Стальмашевская

Около 10, но это больше от дозы зависит, 50 мл коньяка на 3 ий день уже не определяется, а всякий бодяжный алкоголь и до 14 ти дней гуляет по крови

Юрий Большаков

а вот у многих всю жизнь

Роза Стальмашевская

Ну это если добавлять

Дм
Дмитрий

29 следы можно найти патологоанатом знакомая сказала. а так вот у меня поллитра через 16 часов можно ехать . аллкотестер не из дешевых.

Юрий Большаков

А вот у многих всю жизнь

Дм
Дмитрий

если бы не похмелье я бы всю жизнь пробухал а так ...?

Юрий Большаков

Ехать можно через 26 часов.

Дм
Дмитрий

не знаю я проверял не дуется через14 ну я 2 часа ещё прибавляю.

Наиля

сутки .а в головном мозге 14 дней если употреблять алкоголь 2 раза в месяц -*это хронический алкоголик постоянно пьяные мозги

Ку
Кузьмич

У всех по-разному. У меня знакомый есть, у него на протяжении последних лет десяти каждый день можно найти))

Сергей Шишкин

Очень долго. После большой пьянки нормальное мышление месяца через три, а печень на долго повреждена

Юрий Большаков

Серега ты на каком флоте служил?

Сергей Шишкин

Севастополь 1973-1976

Юрий Большаков

Я неделю служил на КТОФе а так РВСН

Никита Козлов 78Rus

До 30 суток (по крайней мере, до такого срока могли обнаружить алкоголь в мочках ушей).

Юрий Большаков

А говорят у многих всю жизнь

Никита Козлов 78Rus

Если постоянно пополнять!

H2So4

2 недели
по прошествии этого времени можно даже кровь для больного человека сдавать

Юрий Большаков

а вот у многих всю жизнь

Ѻлегъ

при весе человека 80 кг и принятой дозе алкоголя крепостью 40% - в среднем, почти 22 часа

Юрий Большаков

У некоторых всю жизнь

Ѻлегъ

ну, если добавлять

Изольда Тихоновна

зависит от дозы выпитого и ферментов печени человека, а также состояния его почек

Ириада Роза

Смотря какая концентрация... Бывает так, когда в спирту кровь не обнаруживается...

Юрий Большаков

а бывает и всю жизнь

Ириада Роза

Бывает!!! 👺

Елёна

зависит от количества выпитого и индивидуальных особенностей организма

Юрий Большаков

а у многих всю жизнь

Елёна

да, я знаю об этом..))

Андрей :\>_

принято считать, что 2 недели, но скорее всего это враньё. намного дольше

Юрий Большаков

конечно Всю жизнь

Андрей :\>_

всю жисть - это уже перебор. тело полностью обновляется каждые семь лет

Юрий Большаков

как обновляется?

Андрей :\>_

на клеточном уровне. клетки полностью заменяются новыми

Юрий Большаков

А как это узнать когда они обновились.?

Андрей :\>_

очень просто: в туалет по большому сходил - избавился от части трупов старых клеток)

Ворон

Сам по себе недолго. А вот его следы и через три месяца обнаруживаются. ))

Юрий Большаков

получается что всю жизнь

Ворон

Для большинства так. )))

Татьяна Благодатских

100 г водки водки держится в среднем 5 часов у мужчин и 10 часов у женщин

Татьяна Благодатских

100 г водки водки держится в среднем 5 часов у мужчин и 10 часов у женщин

Павел

Вот не хочу утрировать, но он оттуда порой вообще не выходит

Юрий Большаков

А что утрировать когда оно так и есть

Павел

Имеется и такое.

Юрий Большаков

у многиху 90% мужиков.

Павел

Ааа, судить не буду, сам такой

Владимир Горшков

В течении месяца можно определить наличие алкоголя в крови.

Миронов Николай

Зависит от количества выпитого! 100 граммов водки--- 72 часа!

Юрий Большаков

Да он у некоторых всю жизнь бродит