Александра Азеева

как написать заявлени о не получении алементов

Даша Богданова

Так и написать

Ал
Алек

Иди к судебным приставам там помогут написать поддиктовку или с шаблона

Мария Полухина

На сайтах всех практически районных судов есть образцы исковых заявалений о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.
Если есть решение суда, берете исполнительный лист и относите его судебным приставам исполнителям. Если алименты не платятся пишите заявление судебным проиставам каждый месяц пока не начнут платить.

Людмила Макеева

В суде есть все образцы.