Михаил Арсеньев

Только спустя столетия потомки объективно оценят какое огромное благо сделал для России Борис Ельцин?

Петра Первого современники называли антихристом, а в историю вошел Петр Великий, преобразователь.
А Ельцин первый в истории России правитель, который будучи русским правителем отнесся к народу как гражданам, а не как к рабам.
Ельцин заложил основы гражданского общества, россияне, далеко не все, но многие благодаря ЕБН показали, что могут быть свободными, несмотря на то, что весь мир считал русских рабами.

Никола Ф

Петр Первый возвращал исконно русские земли, а при ебн мы потеряли Белоруссию, Украину, Прибалтику, Северный казахстан, Кавказ... Разница есть?!

Янина Полякова

Об чем речь )

Каждому рабу он таки дал хозяина ((

Юрий Бухонин

в дурку с такими закидонами, ебн ваш, алкаш опозоривший и так обиженную богом страну, благодаря ему весь мир узнал, что русскими может править любой запойный пьяница плясун .

Сергей Матяшов

Сравнил с Петром Первым.. Один окно в Европу прорубил, а этот через это окно всё из России вытаскивал...

Людмила Тронина

Я его раньше ненавидел. Но со временем понял, как много он сделал для российского народа.

Маська Стоякина

.. и его поседователи

Malina Ilyinskaya

Аминь, батюшка

Соломенко Виталий

я хз, че он там не спал, при ссср был рабочий график, как сейчас в германии. он освободил, только не от того и как то не так

Михаил Князьков

про спустя столетия - это очень смешно! уже сейчас многие не знают кто такой ЕБН! в основном молодые! что бы помнили спустя столетия надо Россию в крови утопить! вот тогда будут помнить !

Наталья

Вы знаете. Самое обидное, он строитель, как и мой отец, водолей из романтиков, но ближе мне была позиция дедушки-ну не для России так жестко, он очень осуждал. Я считаю Ельцин войдет в историю романтик-лузер.

Ольга Ковалева

россии скоро не станет

Наталия Честнова

отнесся к народу как гражданам, а не как к рабам... .
Он как раз и превратил свободных граждан в рабов разного рода коммуножидов и аферистов, и свободные люди лишились всей социалки -бесплатной медицины-бесплатного образования-бесплатного жилья- обеспеченности работы по специальности.
Рабы и холуи сша начали платить дань победителям и гнобить собственное население.
Такой гнилой жопы и бесправия в России не было даже при крепостничестве. По миллиону дохнет от этого свободного общества превращенного в полуидиотов-наркоманов и алкашей