Сауле

Как вам наша столица Астана?

Ответы · страница 2
Юля Дегтерева

Никогда не была, но очень хочу побывать. Моя мама родом от туда и моя мечта побывать на маминой родине)

Сауле

Добро пожаловать!

Юля Дегтерева

спасибо

Любава Марго

пафосно,но только в центре. 4 км от города нет ни воды,ни дорог,ни условий для жизни тех,кто там "живёт".

Настроение Такое!

если вы о строении ее? обманом пропитана столица! почти все постройки сделаны не оплачивая за труд!

Сауле

Откуда знаете?

Мария Платицына

Я очень люблю г АСТАНА это мой город я в нем прожила пятьдесят лет родились дети внуки есть правнук

Бактыбай Махамадханов

Не хочу обсуждать это, потому что там живет только богатые, а я живу в ауле, простой казахской ауле

Сауле

Кай ауыл?

Бактыбай Махамадханов

Қазақстанның ең шеткі бір ауылы да

Сауле

Ширкейли ма

Бактыбай Махамадханов

Жоқ Сарыағашта

Дима Яковлев

Небыл но слышал красивый город особенно центр а пирамиду вашу видел по телеку 🙂 ну и байтерек 🙂

Ди
Дильмурат

Так себе, если честно. Растет, развивается, у города большое будущее. Но все равно не впечатляет

Юрий Тарасенко

Я там ни разу не был.Хотя масштаб сделанного с Целиноградом ,чтобы он стал Астаной,впечатляет.

Дмитрий Игнатьев

Нормально, только деревьям еще подрасти лет бы двадцать... И терминал аэропорта бедноват.

Евгений Долматов

Был В Целинограде, больше 30 лет назад, мне и тогда нравился, а теперь, наверно, и не узнать

Сауле

Конечно

Valja Шурчкова

Говорят - чудесный город. У приятельницы там дочь живет, так что сведения из первых рук.

Александр

красиво,но вся это красота-кровь.пот и нае.ка честных людей на бабки...оно того не стоит

Nugzari Dumbadze

jal hto esho ne bil v astane,no mnogova gavariat i pishut,po televizoru videl,savremenni ohen rkrasivii i razvitii gorod,maladci vam ,postroili takoi gorod

Сауле

Спасибо

Михаил Сыркашев

никогда не был, слышал- красавица. Был на полигоне в Семипалатинске, станция Конечная

Сауле

Да

Игорь Третьяков

В ЖИВУЮ ПОКА НЕ ВИДЕЛ!!! ХОТЯ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ МЕНЯ БОЛЬШЕ АЛМААТА ПРИТЯГИВАЕТ!!!

Александр Башмачников

в астане не был пока,а вод сам я из уральска.правда уехал. но город растет и хорошеет

Hillar Kibal

Не видел! Долго жил рядом с Казахстанскои границеи, а через границу и не перебрался!

Стас Васильев

примерно как и москва. красота, а вокруг нищета и полуразваленые сараи с нищетой.

Владимир Крецу

красиво,на фото я на крыше одного из здании которые у вас называются как пьяные

Эдуард Спивак

красив Целиноград,но почему-то в нём людей не видно они так и остались в Алматы

Сауле

Разве

Эдуард Спивак

Я после института работал в Целинограде там были Жилые дома на проспекте Мира,Дом правительства и Дворец Целинников и много много людей,А в прошлом году был в командировке в Астане и один беезлюдный Красивый проамериканский городок

Сауле

А правый берег

Эдуард Спивак

я о нём и говорю,что он безлюдный на его фоне Ишим как Волга хотя воды там никогда не было

Людмила Барминова

в Астане не была, была в Алма-Ате, на катке Медео, Астана тогда только строилась

Сергей Брантов

В астане не был в казахстане работал вы мне нравитесь кокчетав аркалык (уже нт)

Весёлый Роджер

да честно говоря я и не знаю где такое - и по большому счету мне всё равно 😆

Сауле

Казахстан

Весёлый Роджер

ёпшт - как вас угораздило . мои соболезнования .

Ya Tutta

Не была, не знаю, волнует вопрос: "почему из Алма-Аты в Астану перевели столицу?

Кайрат Исенов

отличное место для отмывание средств,даже в офшоры не надо ничего переводить

Сауле

Койшы

Кайрат Исенов

а если плотно разбиратся в материалах из которого строились здания то кроме ак орды и резиденций все остальные сооружения не только в столице но и во всей пока еще РК не соответствуют заявленым по док, материалам