Сауле
Сауле

Как вам наша столица Астана?

8042
667
7
Ответы · страница 2
Юля Дегтерева
Юля Дегтерева

Никогда не была, но очень хочу побывать. Моя мама родом от туда и моя мечта побывать на маминой родине)

2
0
Сауле
Сауле

Добро пожаловать!

1
Юля Дегтерева
Юля Дегтерева

спасибо

1
Любава Марго
Любава Марго

пафосно,но только в центре. 4 км от города нет ни воды,ни дорог,ни условий для жизни тех,кто там "живёт".

0
0
НТ
Настроение Такое!

если вы о строении ее? обманом пропитана столица! почти все постройки сделаны не оплачивая за труд!

1
0
Сауле
Сауле

Откуда знаете?

1
Мария Платицына
Мария Платицына

Я очень люблю г АСТАНА это мой город я в нем прожила пятьдесят лет родились дети внуки есть правнук

0
0
БМ
Бактыбай Махамадханов

Не хочу обсуждать это, потому что там живет только богатые, а я живу в ауле, простой казахской ауле

4
0
Сауле
Сауле

Кай ауыл?

1
БМ
Бактыбай Махамадханов

Қазақстанның ең шеткі бір ауылы да

1
Сауле
Сауле

Ширкейли ма

1
БМ
Бактыбай Махамадханов

Жоқ Сарыағашта

1
Дима Яковлев
Дима Яковлев

Небыл но слышал красивый город особенно центр а пирамиду вашу видел по телеку 🙂 ну и байтерек 🙂

0
0
Ди
Дильмурат

Так себе, если честно. Растет, развивается, у города большое будущее. Но все равно не впечатляет

0
0
Юрий Тарасенко
Юрий Тарасенко

Я там ни разу не был.Хотя масштаб сделанного с Целиноградом ,чтобы он стал Астаной,впечатляет.

0
0
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Нормально, только деревьям еще подрасти лет бы двадцать... И терминал аэропорта бедноват.

0
0
ЕД
Евгений Долматов

Был В Целинограде, больше 30 лет назад, мне и тогда нравился, а теперь, наверно, и не узнать

1
0
Сауле
Сауле

Конечно

1
Valja Шурчкова

Говорят - чудесный город. У приятельницы там дочь живет, так что сведения из первых рук.

0
0
Александр
Александр

красиво,но вся это красота-кровь.пот и нае.ка честных людей на бабки...оно того не стоит

0
0
Nugzari Dumbadze
Nugzari Dumbadze

jal hto esho ne bil v astane,no mnogova gavariat i pishut,po televizoru videl,savremenni ohen rkrasivii i razvitii gorod,maladci vam ,postroili takoi gorod

1
0
Сауле
Сауле

Спасибо

1
Михаил Сыркашев
Михаил Сыркашев

никогда не был, слышал- красавица. Был на полигоне в Семипалатинске, станция Конечная

1
0
Сауле
Сауле

Да

1
ИТ
Игорь Третьяков

В ЖИВУЮ ПОКА НЕ ВИДЕЛ!!! ХОТЯ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ МЕНЯ БОЛЬШЕ АЛМААТА ПРИТЯГИВАЕТ!!!

0
0
Александр Башмачников
Александр Башмачников

в астане не был пока,а вод сам я из уральска.правда уехал. но город растет и хорошеет

0
0
Hillar Kibal
Hillar Kibal

Не видел! Долго жил рядом с Казахстанскои границеи, а через границу и не перебрался!

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

примерно как и москва. красота, а вокруг нищета и полуразваленые сараи с нищетой.

0
0
Владимир Крецу
Владимир Крецу

красиво,на фото я на крыше одного из здании которые у вас называются как пьяные

0
0
Эдуард Спивак
Эдуард Спивак

красив Целиноград,но почему-то в нём людей не видно они так и остались в Алматы

4
0
Сауле
Сауле

Разве

1
Эдуард Спивак
Эдуард Спивак

Я после института работал в Целинограде там были Жилые дома на проспекте Мира,Дом правительства и Дворец Целинников и много много людей,А в прошлом году был в командировке в Астане и один беезлюдный Красивый проамериканский городок

1
Сауле
Сауле

А правый берег

1
Эдуард Спивак
Эдуард Спивак

я о нём и говорю,что он безлюдный на его фоне Ишим как Волга хотя воды там никогда не было

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

в Астане не была, была в Алма-Ате, на катке Медео, Астана тогда только строилась

0
0
СБ
Сергей Брантов

В астане не был в казахстане работал вы мне нравитесь кокчетав аркалык (уже нт)

0
0
ВР
Весёлый Роджер

да честно говоря я и не знаю где такое - и по большому счету мне всё равно 😆

2
0
Сауле
Сауле

Казахстан

1
ВР
Весёлый Роджер

ёпшт - как вас угораздило . мои соболезнования .

1
Ya Tutta
Ya Tutta

Не была, не знаю, волнует вопрос: "почему из Алма-Аты в Астану перевели столицу?

0
0
Кайрат Исенов
Кайрат Исенов

отличное место для отмывание средств,даже в офшоры не надо ничего переводить

2
0
Сауле
Сауле

Койшы

1
Кайрат Исенов
Кайрат Исенов

а если плотно разбиратся в материалах из которого строились здания то кроме ак орды и резиденций все остальные сооружения не только в столице но и во всей пока еще РК не соответствуют заявленым по док, материалам

1
Следующая страница
Другие вопросы
Установить, что произойдет, если раствор нитрата железа (II) перемешивать алюминиевой ложкой?
Что лучше купить: Iphone 4 или Asus Nexus 7
Напишите пожалуйста описание обработки и интерпретации цветового теста Люшера
Почему дельфины и акулы быстро передвигаются в окружающей среде?
Нужно ли использовать соль для посудомоечной машины?
Помогите пожалуйста, геометрия
сочинение по литературе по роману "Герои нашего времени"
помогите перевести текст на англ.
Сколько стоит общедомовый счетчик без установки на 9 этажный дом с 220 квартирами, что
нужно доказать, подскажите с чего начать..
у меня проблема с мопедом я поставил новую поршневую по всем правилам катал на холостом целый бак с маслом
Можно ли по внешнему виду определить образ жизни и среду обитания у растений и животных?
Nokia Lumia 720 или Nokia Lumia 820? Какой смартфон лучше взять?
Посоветуйте преобразователи\генераторы сигнала с выходной синусоидной частотой от 0.01 Гц до 1ГГц
максимальное кулоновское отталкивание