Ев
Евгений

Посоветуйте преобразователи\генераторы сигнала с выходной синусоидной частотой от 0.01 Гц до 1ГГц

Амплитуды 10В мало. Нужна регулируемая амплитуда от 1 В до 10^9 В хотя бы, а ток короткого замыкания должен быть от 0.0001А до 100.000 ампер

Я тут подумал и решил, что частоты 1ГГц будет не достаточно. Нужна частота до 100ТГц

Геннадий

Для такого генератора Вам надо иметь источник энергии мощностью 100 000 Гигаватт
Установленная мощность, например Саяно-Шушенской ГЭС - 6,4 ГВт.
Электростанции всей нашей планеты, даже объединившись, не потянут ваших наполеоновских планов.. .

Говорят, в соседней галактике на ихнем Авито выставлен один такой генератор, правда нуждается в починке.. . ;))

Кристина Александрова

Ни фига себе желания, такой диапазон и синус еще, да вы батенька фантазер....

Админ

Ни разу ни видала генератор на 0.01Гц. - этож 100секунд надо на один период.
Ещё скажите что амплитуда 10в во всём диапазоне.
Такого не бывает. Тока на заказ. Отдельные диапазоны частот.