Юленька Сидорова

Преобразователь частоты-двигатель

Здравствуйте! подскажите пож-та схему соединения преобразователя частоты VFD и ДВУХ двигателей, везде схемы с одним двигателем, а я хочу подключить к одному частотнику сразу 2, и вообще возможно ли это ??

Заранее СПАСИБО !!

или же какой-нибудь аналог этого преобразователя, мне не принципиально лишь бы схема была : частотник- 2 АД

Галина Непокрытова

А поставить параллельно?

Алексей Настюшенков

двигатели 1 фазные? может 3фазный преобразователь использовать, по 1 фазе на двигатель.
Если я правильно понял речь об этом идет.

Ольга Selivanova

Чтоб такие вопросы не возникали - ЗАМУЖ, СРОЧНО ЗАМУЖ

Владислав

1. Каскадное (веерное) управление группой электродвигателей (до 4-х) , с возможностью их плавного пуска и последующего подключения напрямую к питающей сети
2. Автоматическое релейное управление тремя дополнительными электродвигателями
3. Поочередная работа с несколькими двигателями (до 4-х)
....
отсюда !
просто первое, что попалось ...

Светлана Абанина

возможно но вторым ты крутитсь будешь

Gauda

спроси сдесь http:/ / cxem.net/

Olga Sukharenko

вполне возможно, двигатели должны быть одинаковые, в настройках защиты суммарный ток,
если два разных то расцепление через контактор и настройка макроса для второго двигателя, в этом случае одновременно работать не будут.