Вар Хай

нужно доказать, подскажите с чего начать..

для того, чтобы две конечномерные алгебры Ли А1 и А2 были изоморфны, необходимо и достаточно, чтобы существовали базисы (е1, ,еn) в А1
и (е'1, ,e'n) в А2, относительно которых структурные константы этих алгебр совпадают.

а если константы равны, то базисы совпадают?

Марина

Для изоморфных геометрических базисов структурные константы различаются алгебраическим полиморфизмом- я думаю, для начала нормально будет