Алексей Силаев

Как доказать, что мне нужно лечение?

Такая проблема у меня получилась в жизни и сейчас особо
резко встал вопрос о её решении! Вобщем муж еще 7 лет назад познакомил со свекровкой, но так же он
рассказал о моём диагнозе-шизофрении и она стала скандалить, что ей такая
невестка не нужна, она испортила нам всю свадьбу своим похоронным видом-слов
нет! Как можно так себя вести??? Потом через какое то время она сказала мне: «Всё
тока преставляешься. Ниче ты не больная! » И вроде как стала нормально
относиться! А шизофрения то у меня ведь не такая как в обществе принято думать
(что у нас голоса постоянные в голове и мы людей убиваем), я в принципе
спокойная, только истерики бывают сильные, начинаю всё швырять, крыть всех матом и
ничего не соображаю, могу себе руки порезать, однако если принимать лекарства, то
этого всего не будет. Сейчас встала острая проблема-после родов
обострение, истерики стали сильнее и агрессивнее и мне стали необходимы
галоперидол с аминазином. Грудью естесственно кормить нельзя, раз такое принимаю
и вот тут то и началось.. . «Титьку всё жалеешь свою! Давай вставай иди работай!» -её
слова, а мне под такими лекарствами надо спать много, часов 9 хотябы сподряд! У
меня приступ случился истерический, а она: «И чё ты этим хочешь доказать? Я тоже
щас могу всё пошвырять и орать! » У меня навязчивые мысли совершить
убийство, причём я хочу от этих мыслей избавиться и таблетки более менее
помогают, а она: «Значит твоё место на зоне, раз у тебя такие мысли-иди убивай и
садись в тюрьму! » С утра у меня состояние бешенства, а она мне ребёнка под рыло сует и говорит : «Телесный
контакт очень важен! » А мне надо в себя после сна придти! И вроде как помогать
приезжает и мы без неё не справляемся и вроде как добра хочет, но вот эти
придирки уже достали... Что делать? Как быть? Как заставить её понять, что моя
болезнь серьёзна и требует лечение, а не прикидывание какое то?

Нина Котахова

Психиатры говорят, что нет полностью здоровых людей, есть недообследованные. У любого врача спросите - скажет, что шизофрения присуща ВСЕМУ населению планеты Земля. Агрессия твоей свекрови есть, ни что иное, как шизофрения. Просто твоя болезнь и её проявляются в разных формах.
По манере изложения и хромоте правильнописания я понимаю, что вы действительно больна.

Держитесь. Вам с этим жить до конца.

Ти Ма

Ну, Вам терпения хватило же печатать весь этот текст? Значит, Вы терпеливее меня)

Дмитрий Доркин

ты когда ее скрутит напомни ей что нехорошо представляться хворой а это очень скоро будет

Дима

Ахренеть поэма, строчки в три никак?