Ольга Мацукевич

Как доказать нахождение на лечении?

Здравствуйте. Я нахожусь на амбулаторном лечении у нервопатолога после тяжелой ОЧМТ. Мне нужно подтвердить (например в суде) свое нахождение на лечении. Или невозможность работать по причине лечения. У меня Парез - обессиливание двигательной функции из-за поражения нервной системы (нерва) правой ладони, правой стороны лица. Какими Документами я это могу подтвердить и где их взять? Выписка есть, но надо подтвердить, что я на данный момент не восстановился. Спасибо.

К нервопотологу обратился, но она таких справок не дает... ((

Татьяна Вертякова

Выпиской из амбулаторной карты ф. 027/у

Василий Винокуров

Обращается в невропатологу по месту жительства, дальше они вас направят.

Елена Панченко

Если вы не можете работать вам выдадут больничный, если вам просто нужно где-то показать что вы от того-то и того-то тогда-то тогда-то лечились попросите у лечащего врача выписку из истории болезни. Это небольшая такая бумажка где просто написано от чего и как в самых общих чертах вас лечили или лечат.

Александр Winston

Не владея всеми нюансами, советую обратиться к своему руководству, пусть они сами и скажут вам - какие документы нужны. А так - больничный лист, если лечение продолжительное - справка КЭК