Евгений Топлинов

можно ли доказать через суд что я не должна 2500?

я должна была человеку 5000!я их отдала! сейчас с меня этот человек требует еще 2500!грозится судом! как я могу доказать что я ничего не должна!? расписки я никакие не давала! и по выпески с карты есть что я переводила данному человеку 5000 рублей! помогите! мне деньги с двумя детьми не с неба падают, чтобы я их раздавала на право и лево!

Виталий Бондаренко

не расстраивайтесь и скажите этому ...чтобы, если хочет, обращался в суд, а там вы докажете, что ничего не должны, да и ещё по встречному иску сможете слупить с него что-нибудь. Если не отстанет и обратится в суд - ищите толкового знакомого юриста для представительства (но не адвоката - обдерёт как липку) и всё это можно будет сделать.