На
Натали

Привет любителям ротвейлеров, быстрой езды и отдыха на природе!

Ответы
Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Владимир Граков

У моего друга собака - огромный ротвейлер. И каждый раз, когда он говорит, что накормил свою собаку по пути ко мне, мне хочется пойти и пересчитать соседей.

Александр Кочубеев

Привет любителям ротвейлеров, быстрого бега от ротвейлеров и отдыха на больничной койке от укусов ротвейлеров! 🙂

На
Натали

😆 😆 😆 а что - ротвейлер может укусить просто так?

Ник 137

Это типа, если я на природу еду быстро, но с кошкой, мне привета нету ???

Ирина

Привет☺️у меня ротвейлер...люблю ездить и обожаю свою дачу😆

Анатолий

хмм!... быстрая езда на природе верхом на ротвейлерах?...))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не плохой вкус....привет

Анатолий Плотников

здравствуйте

На
Натали

да ты мое солнце! тоже любишь ротвейлеров?

Анатолий Плотников

куда ж деватся когда в углу припрут

Alex 403D

привет

Alex 403D

.