Sl

Насколько случайные события меняли вашу жизнь ?

Ответы · страница 2
Галина Притчина

Перепутала здания , устраиваясь на работу, в итоге 34 года с удовольствием проработала в выбранном ошибочно.

Sl

Замечательно))

Галина Притчина

И я благодарю судьбу за такой зигзаг! ☺️

Sergey Animatov

постоянно, потому, что случай это инструмент воплощения того, что вы тайно или явно ожидали от жизни.

Sl

Вот даже как...? "Ожидали от жизни"..всегда ли?

Sergey Animatov

Всегда! случайностей не существует, Ваше подсознание всегда выстраивает обстоятельства и события Вашей жизни таким образом, чтобы реализовать ваши ожидания. Чем они конкретнее, тем вероятнее. что эти ожидания начнут сбываться. Большинство людей, к сожалению, так толком и не знают, что им нужно от жизни.

Sl

В любом случае, добрых Вам событий)

Алексей Сидоров

Очень сильно. Но случайные ли они? Как сказал мудрец в одном мультике - "Случайности не случайны"!!! ))

Sl

А кто же тогда сценарист?

Алексей Сидоров

😊 Не ждите ответа здесь, над этим вопросом спорят с зари человечества.

Sl

Мысли вслух, порою ,интересны индивидуально...

Алексей Сидоров

Сомневаюсь, конечно, что где то есть гигантская схема наших действий, совершенных или которые планируются, но какие то события, предчувствия, предсказания, те же гороскопы, в которые многие верят - иногда говорят об обратном...

Sl

Как в фильме говорили :"Истина где-то рядом"....

Евгений Понятаев

На всю жизнь. случайный разговор с сестрой в 1992 году о Израиле ,двадцать лет как здесь в Израиле.

Sl

Неплохо)) Пусть именно такие случайности и будут..

Евгений Понятаев

в последующем я понял что случайностей не бывает , это всё закономерность.

сегодня было неряльное и я тепер готов поверить любую бред "саскальзнулось упал очнулас и гипс"

Елена К

Мою жизнь кардинально изменилась когда мне было 24 года, именно благодаря случайным событиям.

Елена К

В моем случае да

Sl

Добрых Вам случайностей и в дальнейшем!

Елена К

Спасибо)

Елена К

Спасибо)

Елена К

Спасибо)

Андрей Терзян

События поменявшие жизнь не могут быть случайными, т.к. Случайного в жизни нечего не бывает!

Sl

Кто же за нас любимых всё запланировал?

Андрей Терзян

Я считаю что судьба нам предоставляет выбор,а нам нужно правильно этим воспользоваться, т.е. от нашего выбора и будет результат положительный или отрицательный

Андрей Терзян

Я считаю что судьба нам предоставляет выбор,а нам нужно правильно этим воспользоваться, т.е. от нашего выбора и будет результат положительный или отрицательный

Sl

Добрых Вам случайностей))

Mobipart Com

просто я заблуждался по поводу направления. они только возвращали на предначертанный путь

Sl

Сегодня находитесь на пути верном и истинном?

Mobipart Com

скорее - предначертанном. чтоб что-то исправить из прошлого. Так что скорее ДА

Sl

"Что-то исправить из прошлого"...Удаётся?

Mobipart Com

отчасти. я ж не волшебник. я ж только учусь.

Sl

Добрых Вам случайностей и верных исправлений))

Сергей Шевцов

Жизнь - цепь случайностей, каждая из которых в некоторой степени является закономерностью.

Дмитрий Гетманский

Всё в этом мире неслучайно, это сплав Божьего водительства и твоего свободного выбора!

Дмитрий Гетманский

Бог может исцелять смертельно больных и воскрешать мёртвых, Ему возможно всё!

Sl

Расскажите это тем, кто похоронил детей ..., любимых....

Дмитрий Гетманский

Это значит себе?! Мне 46 лет, я многих потерял, но Бог утешает меня и отирает мои слёзы, я уже не могу помочь им, но Бог даёт надежду и веру, что я увижусь с моими родными и близкими на Небесах!

Sl

Если Вам так легче...Пусть будет, Ваше право!

Дмитрий Гетманский

Спасибо! Бог вас любит!

Максик Ласковый )

Вот прошедшее взглянув ещё раз... А случайны ли те случайные события? Вот в чем вопрос?

Sl

Каков же ответ?

Максик Ласковый )

Ничего случайного... Всё по плану и замыслу.

Сергей

Если бы эти "случайные события" ещё и ОСОЗНАВАТЬ!..., что они были "случайны"... 😐

Славян Калашников

Военкомат случайно потерял мое личное дело,а я сам приперся! Вот так встреча-ага?)

Sl

Кто же спорит? Мы обменялись мыслями вслух...И это неплохо)

Славян Калашников

Согласен)

Sl

Добрых Вам случайностей!))

Славян Калашников

И Вам всего наилучшего)

Sl

)))

Евгений Бамбуров

вообщем поставил цели и в основном дошёл и как бы случайности приводили к цели

Юрий Трущенков

Почти всегда . Ничего из желаемого не случилось. Всё пришло само и неожиданно .

Sl

Мечты так и остались мечтами?

Юрий Трущенков

Да . Но я себя больше ими не мучаю .

Sl

Разумно)

Aleksandr Volkov

Три поменяли взгляды на жизнь...почти кардинально...в определённых вопросах.

Sl

для Вас - это позитивно?

Aleksandr Volkov

да

Sl

!!!

Aleksandr Volkov

)))

Владимир Владимир

Так вся жизнь случайность, а каждой случайности есть своя закономерность!)))

Акакий Акакиевич

Все события в моей жизни в какой-то мере случайны. И все на неё воздействуют

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

случайное знакомство переросло в великую любовь, брак и прекрасную дочь)))

Sl

Замечательно!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

согласна 🙏

Александр Сухов

Светлана, бывало очень круто...Уехал в командировку на неделю и женился...

Sl

Всё сложилось позитивно, не разочаровались в дальнейшем?

Александр Сухов

Даже очень!!! Уже 27 лет вместе...

Sl

Замечательно)))

Александр Сухов

Спасибо...

Ветеринар Венеролог

случайности это все что с нами случается) и не такие это уж случайности))

Иван Гурьянов

Всё в этом мире не случайно или бы не могли видеть будущие ) о как сказал

Sl

Если бы могли видеть будущее...

Валерий Рудаков

если СОКРАЩЕНИЕ на работе считать случайностью то--раз ПЯТЬ не меньше

Sl

Это уже закономерность, однако...

Валерий Рудаков

ну так страна у НАС в постоянной ЗАКОНОМЕРНОСТИ -вот и бегают люди по НЕВОЛЕ с места на место

Sl

Добрых Вам случайностей))

Валерий Рудаков

спасибо

Carbon Based Lifeforms

Нужно в следующий раз не допопускать таких случайностей. На то и опыт)

Sl

А если это позитивные перемены?

Carbon Based Lifeforms

Значит в следующий раз можно прийти уже более сознательно, т.к тропка есть

Sl

Обстоятельства бывают выше личных предпочтений)

Странник Олег (Пенза)

Всё слуяайное закономерно. Вот Шумахер случайно закономерно убился...