Татьяна И.

После посещения пенсионного фонда хочется примкнуть к правому сектору

Ответы
Александр Тараканов

Что классики писали? С газеты начинать надо, пора снова начинать издавать "Искру", а потом мосты, телеграф, вокзакы, банки ... Хотя сегодня, наверное, можно ограничиться только банками.

Юрий Бербек

За чем так кардинально? Я то же инвалид, но к этим бандерлогам не примыкаю.

Петр

В этом фонде сотрудников больше чем пенсионеров... И у всех зарплата...

World See

мне давно уже хочется застрелиться.....вместе с правительством 😀

Виктор Костин

примкните и потом вас будут кормить и одевать бесплатно.

Александр Писаренко

Не поможет. Расценки за продажу Родины тоже падают.

Aleksandr Volkov

не...к коммунистам...анархистам...но не к демократам

Никита Козлов 78Rus

К правому сектору нет, но автомат не помешал бы!

Лев В Год Тигра

да лучше к какому нибудь мародерскому отряду )))

Александр Соколов

Только у вас что ли? Да везде наверное так

V. Backly

да ,гитлера с теплотой вспоминаеш, точно

Потапенко Константин

А друшляк на голове еще??Или уже снят??

Странник

и мне хотелось их просто расстрелять

Георгий Клинцов

правосек гомосек!мерзко всё это!

Виктор Воробьёв

Хочется, чтобы вернулись 25 лет.

В Кутузов

А красный флаг в руки? Слабо?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!, хуже будет....... 😫

Татьяна И.

это очевидно

Юрий Шкворенко

лучше к левому! я с Вами.

***Kym***

У них пенсии льготные ?

Александр Клюев

А лучше сюда: www.rusnod.ru 😉

Nikola Mahkov

взять в руки автомат...

Shark

Аргументы?

Татьяна И.

ничего не объясняют, приходится ходить по несколько раз, при подсчете стажа результат разный с соц.защитой,(ети их мать), выписку из лицевого счета за первый квартал 2015 г. сейчас не выдают, только в 2016г.

Shark

Зарегистрируйтесь на портале Госуслуг и сами себе считайте и выписки запрашивайте... Там много технических нюансов, не во всем ПФР виноват...

Татьяна И.

Спасибо, попробую. Но все равно, хамоватые, страшные, толстые и глупые! Наверное и мужики их не любят

Shark

Наверное.... Но не все же там такие...