(G
((Muzaffar Gapparov))

как уговорить парня завести собачку?

Живём с парнем и его братом, в 3х комнатной кв. я очень давно хочу завести собачку, хотела конечно, кокер-спаниеля, но согласна даже на миниатюрную, той-терьера например, но никак не могу уговорить парня. Его брату всё-равно, а вот он никак, говорит, вот пока у него желания не появится, собаки не будет.. . как вызвать у него желание завести пёсика?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

скажи что не будешь ему давать, ахах)

Мишина Елена

Поменять парня. вот еще будет вам условия диктовать. Вы должны быть хозяйкой

Виктория

Зачем вам такой парень, которого невозможно уговорить? Парень должен уговаривать девушку, а не наоборот.

Анастасия Комарова

собачка это не только пушистая игрушка-это уборка какашек за ним, кормешка своевременная, ежедневный выгул в мороз, холод, дождь, прививки и еще куча других проблем, а парень ваш значит понимает на кого это все ляжет

Леонид Рогачевскии

его квартира=его правила, научись уступать

Ан
Анастасия

Ещё не муж а уже говняется! Вот и представь что дальше будет! Наверняка у него есть какие то слабости, например попить пивка с братом, так? Так почему он не может пойти тебе на встречу и уступить твоей слабости? гни свою линию, как себя поставишь так и будет. Только без соплей! Скажи у меня будет собака (если ты конечно всё обдумала, и уверена в этом на 100%) хочешь ты этого или нет.

Ма
Маришка

Закрой его в питомнике для собак. Я думаю, он все поймет и в скором времени у вас появится не одна собака. Всего тебе хорошего 🙂

Игорек Антонов

у парня есть враг мужского пола?

если есть, предложи завести собаку, назвать именем врага ...но собака должна быть сучкой.. . понимаешь?
Сучка Федор 😄

Денис М

Приведи ему свою подружку и спите втроём.
Наверняка за это согласится на собачку. А если приведёшь 5 подружек, то даже на слоника.

Иван Жучков

совет: если изначально против то лучше не надо, мой был против я его уговорила, а сечас он ненавидит мою собаку постоянно ругает его, в общем бесит мо собака моего парня, и нервы парня жалко и собаку никому не отдам. так что подумай 100 раз ...

Антон Винокуров

Он хочет, но просто парни плохо относятся к декорашкам .
Ребята любят собак . Больших или средних пород.
Спросите - какую он завёл бы породу ?

Better Fellow

ПОПЛАЧ перед ним и если он тебя по настоящму любит то он разрешит!!!

Татьяна Сокальская

надо с ним поговорить
обсудить за и против
сказать что всю заботу берешь на себя
а если собака будет не карманная а большая думаю ему понравится с ней гулять команды учить и тп

Анатолий

Шантажом и упреками строился этот мир)

Дмитрий Семенов

Просто купите и принесите щенка/собаку! Лучше ба взяли ба бес породистую собаку.

Светлана Бородулина

бросай его к чертям. так если всю жизнь без животины жить, можно и сдохнуть.