Miss. Jay

Что получится, если скрестить ужа и ежа?

Ответы
Ольга Рыжая

Если взрослого мыша
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет,
Но идея хороша!

Олег Еременков

Если взять в лесу мыша и за хвост его держа
Напихать в него иголок - вы получите ежа.

Если взять того ежа, нос зажав, чтоб не дышал
Запихать надолго в речку - вы получите ерша.

Если взять того ерша и за хвост и нос держа
Растянуть как можно крепче - вы получите ужа.

Если взять того ужа и большие два ножа...
Уж, всего скорее, сдохнет.
Но идея хороша.

И. S.

Если взрослого мыша взять и, бережно держа, напихать в него иголок -Вы получите ежа.
Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,Где поглубже, бросить в речку -Вы получите ерша.
Если этого ерша,головой в тисках зажав,посильней тянуть за хвост -Вы получите ужа.
Если этого ужа,приготовив два ножа...Впрочем, он наверно сдохнет: Но идея хороша!

Evgeny Didenko

утконос

Katastrofa

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8F+%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0&es_sm=93&tbm=isch&imgil=2jRCiwO-Ew-JDM%253A%253B6j5SXeA64X24JM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.graycell.ru%25252Fsimplemask.php%25253Fdef%2525253D%25252525DF%25252525D9%25252525C5%25252525D0%25252525C8%25252525D6%25252525C0&source=iu&pf=m&fir=2jRCiwO-Ew-JDM%253A%252C6j5SXeA64X24JM%252C_&biw=1920&bih=979&usg=__adLdmDTG3dp4b_O5XkqdxcppQEs%3D&ved=0CCgQyjdqFQoTCIaKjdH8l8kCFchZFAodjOULMw&ei=qGJLVoaWDcizUYzLr5gD#imgrc=-dM2pJMTQHkdHM%3A&usg=__adLdmDTG3dp4b_O5XkqdxcppQEs%3D

Иван Сакара

2 метра колючей провалки. Хотя у них не может быть потомства поскольку уж из класса пресмыкающиеся, а еж из млекопитающих (наверное и количество хромосом в генотипе разное)

сергей павлов

получится колючая змейка на лапах но ее нельзя пугать))))) а то свернется в колючий клубок да так и останется им защитился от врага и от себя. стал кактусом вобщем)))))))

Америка Америка

Получится неведанное существо которое захватит весь мир. сметет хвостом, закусит зубами, добычу на спине понесет, и бронепоездом его не переедешь

Miss. Jay

Вау)

Америка Америка

я серьезно про него даже фильм сняли "монстро" называется

Влад Наглый Ангел

Полметра колючей проволки.. Или такой мистический персонаж ежужа.. Он еще ввиде колючей колбаски бывает, когда клубком свернется)

Владимир Void

получится то, что не сможет продолжить жизнь из-за своего уродства и так же без способности продолжить род.

Игорь Колмагоров

метр колючей проволки но ученые не стоят на месте скрестили уже арбуз с коноплей получилась ржака обосака

Алексей Один

длинное, колючее, любит молоко и лягушек. При опасности сворачивается в клубочек и начинает вонять!

Юрий Карасев

полтора метра колючей проволоки. а если взять молодого ежа, то полтора метра мягкого каната

Акнура )

Ежа ужалила ужица.Ежу с ужицей не ужиться .Еж от ужаса стал уже.ведь ежу на ней еще женится)))

Люда Кропотова

Ну питон побольше ..там метра два ..а уж небольшой ...ну около метра колючей проволоки:-) 🙂 🙂

Ник Ци

Колючая проволока. .. Этот анекдот придумали америкосы, во время Второй мировой войны. ..

Сергей Ф.

Уёж - мужского пола или жуё - женского пола , всё завит иголки внутрь или снаружи.

Мунарбек Рыскулов

не могу ответит на ваш вопрос по причине знания плохо русского языка я Кыргыз

Заур Туаев

бедный уж. не надо его ни с кем скрещивать! получится люто остро колючий уж!

Айрат Абдрахманов

межвидовое скрещивание)) мм весело)) уж+еж=рыба фуга))) а еще лошадь+ишак=мул

Ольга

презерватив с пупырками😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Завидов

ёужас))))))))))))) вопрос не точный!! надо знать кто из них он а кто она)))) жужа

Роман

Эко Вам в голову мысли какие лезут... Получится пузатый уж с иголками 😉

Вадим С

Откуда такие мысли, тебе что, нечем прочистить канализационные трубы?

Ptincevich

даже представить боюсь. столько картинок пролетело перед глазами

Юрий Ванеев

Ну я бы понимал: воть кабы ужика... так быть с ежихой...:!!! А так...)))