✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Лично я не вижу смысла в том что покупают PS4 или Xbox one, все равно конфигурация этих консолей уже устаревшая и если вспомнить многим любимую ps2 то уже новые это чисто не лояльно покупать. Тем более если и сравнивать то лучше с пк, пк можно хоть апгрейтировать. Поставить какой нибудь топ туда и не париться))) не так ли?)) Чисто покупатели приставок выкидывают деньги на ветер.

113
0
1
Другие вопросы
Нужен анализ стихотворения Гумилева-"Деревья",со средствами выразительности речи!
немогу подключиться к своей же точке доступа, пароль ввожу правильный, а мне сообщение НЕСОВПАДЕНИЕ КЛЮЧА БЕЗОПАСНОСТИ
какие кинотеатры были в 70-е годы в таганроге. cохранились ли фото кинотеатров "Мир", "Орбита", "Рот-Фронт" ?
Где можно скачать buddha.dll для Hitman 5?
Где можно скачать нормальную Windows 7 + Wpi
Перед переустановкой винды 7 скопировал папку c игрой Battlefield 3 которая находится в Origin Games.
Где в интернете можна нормально зарабатывать без вложений?
как сделать колонки для компа из динамиков. есть два динамика от машины на 15w как сделать колонки для компа?
проблемы в арме 2 и Day z
Выскакивает ошибка "Аппаратная ошибка видео". Как исправить?
это что за процессор такой ?
Есть ли такие сервисы коротких ссылок, где можно потом изменить ссылку на которую ссылается короткая ссылка?
" Класс незарегистрирован " ???
Добрый день. Помогите. Мне надо программа для взлома одноклассников.
где можно скачать (word *power point *exel 2010) бесплатно и без ключей на русском?? ? киньте ссылку