Kamil Aydamirov

Почему так любишь мясо?

Ответы · страница 2
Галина Базарова

Если бы меня заставили убить животное, я бы мясо разлюбила, а так да, я люблю мясо

Kamil Aydamirov

Убить и зарезать для пропитания разные понятия. Я резал, и барашка, и козла и теленка и птиц. Но не убивал ради забавы.

Галина Базарова

Все равно, убить, зарезать, мне от этого уже страшно

Kamil Aydamirov

Правильно. Ты же женщина. И не женское это дело

Татьяна Малинина

Люблю потому что сытно и вкусно , но не всегда на него есть деньги , чтобы купить .

Андрюшка

Привет Камиль! и ШАШЛЫЧЕК ИЗ ОСЕТРИНКИ МЕНЯ ЕГО ТВОЙ ЗЕМЛЯК РАФИК УЧИЛ ДЕЛАТЬ

Kamil Aydamirov

Да, это действительно очень вкусно. Привет Андрюшка. Как дела, как здоровье

Андрюшка

СЛАВА БОГУ ЖИВ ХОТЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРОЦЕДУРЫ!ТЫ КАК НОГУ ЗАЛЕЧИЛ?

Kamil Aydamirov

Нет. Две операции. А изменений нет.

Андрюшка

ФИГА СЕБЕ ЭТО НЕ ГУТ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ДАВАЙ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

Kamil Aydamirov

Спасибо

Юрий Куклихин

мы всеядные, это одно, а если у оленеводов гостишь, то кроме мяса ничего и нет

Неголубой Огонёк

Свинину люблю, как говорил великий Платон "Подобное притягивает подобное"

Ирина Рубанович

Да не люблю я мясо, так как его любите Вы! Предпочитаю рыбу и морепродукты

К*
Катерина *******

человек по природе хищник, у него есть клыки, хотя нас уверяют в обратном

Максим Садовников

Оно такое вкусное,сочное,с лучком)Надо будет на днях на шашлыки сходить)

Серафима Червякова

Потому что с детства привыкли так питаться. И организму требуется мясо.

Александр Погорелов

Вырос на этом продукте. Баранина, свинина, гуси,Утки, куры и всякая дичь

Екатерина

Вот обожаю,и все тут...как это объяснить...свои вкусовые привязанности...

Гарсон №2

нет ничего лучше, чем есть мясо, ездить на мясе и сдувать мясо в мясо)

Санбай Манибай

Потому что я казах! Казахи занимают в мире второе МЕСТО по еде мясо!

Kamil Aydamirov

А первое кто? 😀

Санбай Манибай

Волки!

Kamil Aydamirov

Санбай, у меня много друзей казахов и какашек. Но ты, прости дурак. Как ты можешь свой народ сравнивать с о зверем. Тогда третье кто???

Санбай Манибай

Нет ! Я НЕ сравниваю ! Я горжусь ОСОБЕННОСТИЯМИ казахов!

Kamil Aydamirov

Так какой народ на первом месте?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Тетя Мотя

группа крови заставляет. у меня первая, а у кого первая, все мясоеды

Антонина Стишенко

Когда что-то любишь, не всегда можно объяснить причину... Но - люблю !

Александр Игрицкий

Ненавижу и мясо! Но делаю вид, что люблю. Исключительно назло рыбе!

Лидия Куценко

Это Вы о себе ? А я к нему безразлична , лишь бы молочко было. ☺️

Kamil Aydamirov

Вообще не пью молоко

Лидия Куценко

Видите : кому--что...

Надежда Генералова

Белки,глюкозу в крови не повышает.Вкусно приготовленное,сытное.

Светлана Почекутова

я больше люблю рыбу но мясо тоже у нас на Севере нельзя без него

Елена Крехова

Не очень люблю, но иногда бывает такая потребность организма))))

Елена ******

Не не люблю, но раз в неделю готовлю что-то вкусненькое из мяса.

Ирина Тимофеева

Мясо есть там белки. Особенно погороскопу львицам и тигрицам!!

Kamil Aydamirov

А ты кто по гороскопу. Я в год тигра родился

Ирина Тимофеева

Я же написала львица и тигрица.

Kamil Aydamirov

Зодиак лев, а год тигра? 😀

Kamil Aydamirov

Близнецы ♊

Сауле Муканова

Так генно это передалось ! Какой кочевник без бульона мясного

Галина Абрамова

Отношусь спокойно,столько всего вкусного кроме мяса................

Виктория

Диетолог назначил есть его много для разгона обмена веществ.