᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы говорите человеку,которому нечего сказать,но ситуация обязывает?

Ответы · страница 2
Сергей Маркарянц

Коль ситуация обязывает... говорю хорошие слова (но без лести), хоть он этого и не заслуживает...

Александр Веляев

держите паузу. а вдруг возьмут в ....театр, там паузу держать должны, что б смысл понятен был ...

Александр Веляев

да нет, ведь радость тоже радость за другого ..

Александр Веляев

за вас и радоваться вредно?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в радости за меня лишь те,кому нужна я...))вы не входите в эту категорию) однозначно)

Александр Веляев

ну извините, всё вы человек ... удачи вам .... простите ...

Владимир

Пока у человека есть вино и сигареты, он найдет что сказать, хотя бы это: "Ты меня уважаеш?"

Юрий Трофимов

Ни чего не говорю , так как я не хочу зависеть от ситуации и не нуждаюсь в оценке и мнении

Олег Данилков

а не чего и не надо говорить, ну если и надо то просто дайте понять что говорить не о чём!

Pasha Melnik

обязывает что? если типа свидание не удавшееся то как вариант узнать больше о человеке

Евгений Шамраев

Приведите хоть один пример такой ситуации? У меня такого в жизни вообще ни разу не было

Aля )))

есть такие шаблонные фразы ( не приходят на ум ) , которыми можно поддержать разговор...)

Олег Голубев

Смотря какая ситуация. Но раз нечего сказать, но нужно, то может просто попрощаться)

Валерий Гусев

А это проблемы того чела.Я не задумывался о мыслях и чувствах других.Их проблемыв

Татьяна Семилетова

Есть, в конце концов, "светский трёп" - о погоде, о природе, обо всём и ни о чём.

Анатолий Андриюк

Ищу причину, Вы знаете из каждого безвыходного положения можно найти выход.

Юрий Коскевич

если умный человек-скажу! а если нет что толку говорить? всё равно не поймёт!

Нина Степаненко

очень плохо когда два полунемые... это просто не ваш человек даже в общении

Галина Нуржанова (Майструк)

всегда найдется несколько слов,так сказать, дежурных в таких ситуациях....

Евгений ..,

у меня всегда найдётся что сказать человеку ...если он хочет слышать меня.

Alexsandr Podgornyi

Ну я стараюсь хоть как то помочь поддержать человека дать какой то совет

Елена ******

Не говорите, что мне делать, дабы мне не пришлось сказать куда вам пойти.

Alexander Buniak

"отнюдь" Это обескураживает и главное не теряя времени удалиться прочь.

Вакиль

Ничего. Смотрю на него и думаю...- ну что, что ты сейчас промычишь...а...???

Нина Владимировна

Спрашиваю о здоровье. Если знаю, что есть сад-огород, то об этом, А что?

Залкарбек Абдыкааров

Всегда есть слова привет или здраствуй после этих слов найдется что

Www.iceberg.name

у тя таких ситуаций много что ли было что бы такой вопрос задавать???

Www.iceberg.name

ты спросила всех кто это прочитал.

Www.iceberg.name

ты спросила всех кто это прочитал.

Www.iceberg.name

окей ........................

алексей никонов

В таких ситуациях, даю человеку услышать, то, что он хочет услышать.

Denis Govoruskin

Не думаю что разговор будет в дальнейшем продуктивен , прекращаем)