᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы говорите человеку,которому нечего сказать,но ситуация обязывает?

Ответы · страница 3
Игорь Семенюк

ВАУ!!и рассказываю первый вспомнившийся анекдот,в рамках ситуации

Лилия Хафизовна

Я так и говорю: "Мне нечего тебе сказать, лучше ты скажи что-нибудь".

ночь лунная

то,что он не прочь будет услышав,да и мне сказать не составит труда

Alina Nn

здравствуйте! присаживайтесь! чувствуйте себя как дома! чай? кофе?

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Виталий Султанов

...обычно в этом случае о погоде говорят, я же стараюсь пошутить...

Виталий Другов

мысли приходят сами всё зависит от ситуации и от обстоятельств

Павел Моисеев

Есть прекрасные слова -убийцы разговора, "ясно", "понятно", "угу")

Александр Кочетков

Перехожу на то что ему интересно и пытаюсь побыстрее СВАЛИТЬ.

Nikolai

Всем всегда пофиг о чем говорить большинство даже не слушает.

Tatusya )))

Привет!!!!!))))) Но это ни о чем не говорит в отношении тебя!)))))

Василий

ну если уже сказать нечего, то никакая ситуация не обяжет )

Василий

а ты тому человеку что сказала ? ... если не секрет ))

Василий

ну тому, которому сказать уже совсем нечего, а надо бы ) ... надеюсь, он всё правильно понял )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

этот вопрос ко мне не относится...в таких ситуациях,я ничего вообще уже не говорю...

Василий

извини ... неудачно пошутил

Максим Белохвостов

что то вроде " у меня мало времени, я спешу, потом поговорим

Александр

Мне нечего сказать...Но я подумаю, и что-нибудь Вам скажу....

Елена

это моя свекровь, отчет по внучкам тупо, а вдруг интересно

Garik (Из Донбасса- Украина)

Посылаю к заму.Он у меня с двумя высшими. найдёт ,что и как.

Забава Путятишна

спрашиваю Как дела..люди охотно говорят о себе любимых)))

Арман Агабабян

не знаю не сталкивался с этим )ну а так сказал бы правду

Роман Кустов

задаю "сверхоригинальный" вопрос,о чём сейчас думаешь?

Роман Кустов

да уж лучше так,чем двоим сидеть и не понятно зачем слушать тишину

Роман Кустов

послушать тишину можно и одному

Ми Минор

В любой непонятной ситуации говори " мужские стринги!"

Владимир Савин

ни к чему не обязывающие фразы....погода,музыка,юмор.....

ДА
Дмитрий Алюшин

говорю иногда и через силу (главное чтоб не заметил ))

ДА
Дмитрий Алюшин

чего кошмар ?)-это норм )

ДА
Дмитрий Алюшин

по работе иногда устаеш но обЪяснять приходиться ))-вот так вот

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это другое)если приходится пояснять,значит есть ,что сказать)

Алексей Мелихов

Вот если ты такой умный, то почему все ещё не богатый?

Алексей Мелихов

Вы не конкретизировали ситуацию

Роман Кондрашкин

Тупо..улыбаюсь!))...Пусть голову поломает,о чём это я...)

Алексей Пигулевский

А чего говорить, если ему нечего сказать, и он молчит?