Анатолий

если я на ответах скажу что ворона черная, а зебра полосатая, ура патриоты обвинят меня в очернительстве истории или как?)

Мария Мурашова

Обязательно. Вороны бывают и белые, а зебры в крапинку...

Ол
Ольга

Нет, к идиотам всех мастей на этом проэкте уже давно привыкли, так что дерзай.

Влад Ибрагимов

Запросто. Обычно, ворона серого цвета.

Таня

Да тут всем пох на то, что ты скажешь

Анюта Грибанова

Вообще-то чёрный - грач, а у вороны грудь светло-серая) .
Главное - не то, как нанятые идиоты будут голосить (более ничего не умеют) - а ясно понимать то, о чём пишешь. И через некоторое время тебя вся эта публика будет обходить стороной. Молча.