Ол
Олег

нужен юрист лично поговорить. отзовитесь. , помогите пожалуйста

Роман Поздняков

Так задавайте вопрос, поможем.

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Диловар Шарипов

Здравствуйте, пишите в личку или на почту.