Alima Bakirova

Юристы, отзовитесь, пожалуйста

Если возбуждено исполнительное производство по алиментам с 2008 по 2014, обрразовалась задолженность по алиментам, человек хочет оспорить суммы полностью не выплатить и обажлует действия судебного пристава о задолженности что мрот много посчитал без его подписи и его неправильно уведомил несовевременно, кто должен быть ответчиком в дела???? судебный пристав?

Ел
Елена

чьи действия обжалуете, тот и ответчика. если оспариваете действия сотрудника фссп, то, соответственно указываете и фссп