Азамат Саттаров

Вопрос Юристам! Помогите пожалуйста!

14-тилетняя гражданка Р. Ф своевременно не сдала документы для получения паспорта. А пришла в паспортно-визовую службу только через год с момента исполнения 14 лет. Подлежит ли онп административной ответственности? Обоснуйте ответ.

Вадим Лукьянов

Не она а ее родители

Olga Ibragimova

родителей оштрафуют

Людмила Игнатова

Да такие все умные. До 18 лет вы не можете быть оштрафованы. Получайте хоть в 17 лет

Ирина Филимонова

Читай ст. 2.3 и ч. 2 ст. 19.15 КоАП РФ ! 🙂