Анна Мерк

Жизненный девиз ; вытри сопли и помоги себе сама....верно ли ?

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Всю жизнь руководствуюсь принципом "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")))))))))))

Земсков Евгений

Профессиональную помощь может оказать только высококвалифицированный специалист.

Юрий Силуянов

Совершенно правильно. При счастье все кружатся с нами, пари горе нет уж тех друзей!

Анна Мерк

да вы правы...

Сергей Шевцов

Судя по Вашей фоте - верно на 100%. Только Вы не похожи на тех, кто сопли распускает!..

Сергей Шевцов

Год - несомненно - дорог. Но я, будучи Вашим фотографом, выбрал бы для Вас другой ракурс для портрета - более выгодный.

Анна Мерк

так это я на работе ....любительское фото...я не люблю сниматься...

Сергей Шевцов

Имея опыт общения с фотопримочками порядка 50 лет, я бы присоветовал Вам несколько полезных вещей по этой теме...

Анна Мерк

я не люблю сниматься и фото меня не интересует...ушло мое время...извините...

Сергей Шевцов

НЕ извиняю: НЕ фигушки НЕ ушло Ваше время! Это юные 18-летние мокрощёлки Вам в голову вбили?

Лилия Костюченкова

Да,только так.Есть нюанс - $ - так что лекго утирать сопли, если сидишь на деньгах.

Анна Мерк

нет не сижу...а работаю...и помогаю себе сама...

Лилия Костюченкова

Значит,есть хватка.У меня нет.Работаю без вызодных,чтоб обеспечить работу своей передачи.У меня песни шансон,передача питерская,год стоим,ищем спонсоров.Нас всего двое - я да звукреж.Так что нам бы ваши проблемы ).

Анна Мерк

у соседа всегда кошелек толще...и нет проблем..все логично..Удачи вам !!!

Лилия Костюченкова

Это невежливо.Мы сами - все и всего добиваемся сами. Зря вы обеспокоились.Я думала услышать от вас только одно - вот как у вас эта сила духа образовалась? как? Совет.

Оксана Онучак

сопли лучше вообще не распускать, но порой так хочется, чтоб тебе помогли...

Анна Мерк

ок!

Галина Воронина

нельзя ни о чем жалеть в этой жизни случилось сделай вывод и живите дальше

Анна Мерк

так просто..

Галина Воронина

это ни так просто но следовать этому продлить свою жизнь

Мария

а сопли -это насморк? конечно когда болеешь сама себе капаешь капли в нос!

Анна Мерк

когда плачешь...и сопли бегут сами по себе и без простуды...

Мария

тогда не плач,а сделай так,что- бы твои недруги плакали! а ты плечики расправила,улыбку одела- пусть все думают ,что у тебя все ОК!!! не давай другим залезать в твою душу! и твои закадычные подружки - это твой первый враг!

Анна Мерк

а никто и не лезет в мою душу..а подруги вместе со мной оплакивают моего мужа...и подруги у меня достойные..мы дружим более 40 лет...

Нелли Соболь

А мы только и делаем что помогаем сами себе,больше не кто кроме сами себя!

Sl

Или...Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.

Анна Мерк

вот вот...

Владимир Конько

Да верно. Что бы не хотел прежде всего нужно внутренне себя заставит.

Анна Мерк

ок!

Александр

ПСС - помоги себе сам ... ВЕРНО !!! На Бога надейся - но сам не плошай ....

Кларис

Оно то так, но это больше для мужчин подходит, а пользуются женщины.

Владимир Ефимов

Со вторым - согласен, а первое не возникает, если не кривишь душой.

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Анна Мерк

да вы шо?????????????????????

Александр Никифоров

По другому - научись прощать всех и всё, ведь это удел сильнейших!

Анна Мерк

я про Фому вы про Ерему...

Александр Никифоров

Необходимо понять то, что я вам написал, а потом и делать выводы!

Анна Мерк

а вы меня не поняли...

Александр Никифоров

Мне понятно то, что Вы писали. Поэтому, я и решил Вам помочь в этом вопросе! Вопрос сложный - его сразу понять трудно, но через время - это можно сделать! Желаю успехов! Всего доброго!

Анна Мерк

спасибо !

Юрий Баранчиков

А зачем терять время на вытирание.Быстрее на помощь самой себе....

Анна Мерк

вот вот..все сама и сама..

Юрий Баранчиков

Ну,хорошо,хорошо...Изменим очерёдность Сначала ВЫ сами себе помогаете, а я, так уж и быть ,после этого ВАМ сопли утру...

Анна Мерк

ваша доброта не знает границ..

Юрий Баранчиков

Я стараюсь...

Валерий Цепилов

Если сам себе не хочешь помочь, нечего ждать помощи от других.

Анна Мерк

дааааааа дело рук самих утопающих....

Валерий Цепилов

Почти, Если человек сам старается, что-то сделать или изменить, то очень часто найдутся люди, которые тебе захотят и смогут помочь. Самое главное, самому очень этого хотеть и чтобы люди, которые тебе будут помогать оказались тем кем надо

Анна Мерк

как-то все расплывчато..если..да кабы...

Валерий Цепилов

Когда человек сам ничего не хочет сделать, то остается только строить догадки - если бы да кабы.

Ол
Ольга

полностью согласна, а еще - у меня есть я и вместе мы справимся

Анна Мерк

верно !!!

Ол
Ольга

!!!

Им
Имя

совершенно верно. вера в себя - основа решения многих проблем

Анна Мерк

конечно..

Им
Имя

🌼

Владимир Беккер

И похудейте ещё, а то вечно будете подобные вопросы задавать.

Дайлова Надежда Гомель

И только так.Нечего на какого-то мифического бога надеяться!

Анна Мерк

а сам не плошай...

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!))

Слава Касьянов

"Ведь ты моряк, Мишка, а моряки не плачут"...-(из песни Утесова).

Анна Мерк

ага моряк..с печки бряк..

Слава Касьянов

Если не смеяться, то сопельки то точно побегут.

Анна Мерк

конечно...

Людмила Максимова

КОНЕЧНО ВЕРНО !!!! НЕ ЖДИ У МОРЯ ПОГОДЫ- ЭТО ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ ))))

Анна Мерк

конечно !

Владимир Медведь

Это для сильных! Слабые ищут кто бы эти самые сопли вытер...

Анна Мерк

тоже верно....