Анжелика Я!

Какая женщина для мужчины идеальна?

Ответы · страница 3
Телман Джафаров

нет не женщина немужцина идеальная идеальные только светые пророги есть

Дед Мороз

Своя... любимая...и любящая... Все остальное- относительно и переменчиво...

Анжелика Я!

))))

Александр Михайлов

Вопрос риторический, смотря какая женщина, и что нужно мужчине?....))))))))))

Анжелика Я!

да ужж)

Александр Михайлов

Согласны?.....))))))))))))

Сергей Никонов

Шахматистки, всё время молчат, следят за фигурами и знают все позиции...

Анжелика Я!

)))

Асадулла Бекмурзаев

Которая всегда остаётся на высоте, даже после долгой совместной жизни

G-D M-D Rasul

Которую он посчитает для себя идеальной, а для каждого идеал разный )))

Анжелика Я!

я знаю, а для вас какой ваш идеал

Александр Царёв

у каждого свои критерии))) попросите как он опишет свою единственную)))

Екатерина Вернер

Любимая,единственная, не повторяемая,в общем одна во всей вселенной!

Анжелика Я!

)))

Котопланетянин.

Хороший индеец — это мертвый индеец или как закалялась демократия 🙂

Master Storm

смесь собутыльника с легкодоступной проституткой в лице друга!))))))))

Master Storm

оу.любишь жестко?))

Анжелика Я!

Люблю Любить Любовью, честной смелой ответной и желанной...... а там , всё как пойдёт)))

Master Storm

ух ты ж епть,интригующе!

Анжелика Я!

всё я побежала, скоро буду

Master Storm

ага,давай

Роман Тучин

У всехсвои критерии оценки... а какой для денщины идеальный мужчина?

Роман Тучин

Многие говорят что мы похоже даже внешне

Анжелика Я!

хорошо же)))

Роман Тучин

Короче у меня тоже есть моя идеальная женщина)))

Анжелика Я!

)))я рада за вас

Роман Тучин

А я то как рад

Руслан

Женщина уже идеальна для мужчины, просто потому , что она - женщина!)

Анжелика Я!

Добрый вечер))) У каждого свои идеалы...

Руслан

Даже не сомневаюсь!)))), только можно я о своих личных умолчу?)))))), они ведь - личные......)

Анжелика Я!

несомненно )

Руслан

)

Артём Тарантай

Для разных мужчин , разные женщины, но мало кто любит вынос мозга.

Анжелика Я!

)))

Калиниченко Игорь

Ну, это какой мужчина..Мы же тоже разные..Причем в разное время))).

Калиниченко Игорь

а , нет "Абсолют"..это водка..я я не любитель водки))).Ну, вот такой не правильный русский..Хотя, по корням из Сибири..то, как бы Джин( ну, просто американцы еще на Аляске украли рецепт Сибирской мозжевеловой водки , крепостью в 45 ..градусов..)))) А, я вообще любитель коньяков... особенно Армянского.. Наири, Арарат...То, что пьют для удовольствия))) Ну, если "Старый Кенингсберг"..но, в хорошем магазине..))

Анжелика Я!

Понятно. ..

Калиниченко Игорь

а, вот Анн и Сержа Галон..про Анжелику..Люблю..я наверное даже больше прочитал чем посмотрел)). В постели с той, которой считаю до сих пор Лучшей Женщиной)))

Анжелика Я!

Мы такие Анжелички))))

Калиниченко Игорь

а, да еще школьная подруга в Дейтройте..Анжелика..))) Занимается цветныс стеклом..как художник..Ну, я не в восторге..Но, удачи ей..

Ветер Ветров

Шуба есть, голова не болит, готовить умеет, характер уступчивый.

Георгий Гогинов

таких не существует... но есть любимая, это намного круче!!! 😃

Анжелика Я!

)))

Федор Лысенко

Та, которая любит ценит и направляет на правильный путь (умная)

Alexey,D

Опять за идеалы....самая подходящая-это глухонемая и работящая!

Аслан Есенгулов

стройная, красивая с большими грудями покладистая и покорная)

Анжелика Я!

быстро надоест

Аслан Есенгулов

не думаю настоящая женщина многогранная и бездонная это что касается внутреннего мира

Анжелика Я!

да что вы, она же должна быть куклой........что вы, что вы, что вы)))

Аслан Есенгулов

Вы хотели идеальную женщину вот я и описал ) таких женщин не бывает так что можно смело фантазировать а вот как же можно было бы описать такую женщину изобразительными средствами вот это дилемма ))

Анжелика Я!

ну вот и попробуйте описать)))

добраяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Анжелика Я!

))))

-------------------------------------

Говорят 1,5 метра с плоской головой даже очень, но не встречал.

Анжелика Я!

почему нет? какие там ?

Страшненькие(((... Выветренные...

Анжелика Я!

Как то фотографии видела её подруг, да уж....... так же ей сказала, она вроде ни чего........ симпатишная....... потому и сбежала наверно)))

))))))))))))!!!!!!!!!....

Евгений Рубцов

которая не задает глупых вопросав и не требует на них ответа

Дима В

на кухне,нет в кровати,нет в халате,на работе-тпфу нет таких

Анжелика Я!

))))

Эдуард Гараев

искать женщину без изьян, может только мужчина без извилин

Анжелика Я!

Клево))

Идевльных женщин не было,нет и никогда не будет в принципе.