Елена Геленгаузен

Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия... Может возьмет кто??? Он хорошенький....Рост 185, брюнет, работает автомехаником...

Ответы · страница 2
Юсиф Алиев Шамкирский

присылайте. будет работать на хлопковой плантации. первый русский раб-хлопкороб

Олег Назаров

котенка-британца - Рост 185, брюнет, работает автомехаником... - Такого котенка враз

Ольга Тюленева

Может покормить мужа таблетками от аллергии.С таким котом жалко расставатья

Роман Макаров

Что ж Вы так....Хорошие мужья под заборами не валяются и по углам не гадят....:)

Дар Ветер

он как писает? в лоток, или аккуратно в унитаз не вставая на него лапками?

Елена Геленгаузен

Ага!! Может вы и мужика видели легко парящим над унитазом!!?

Дар Ветер

в зеркале, он даже крестиком вышивает...

Елена Геленгаузен

Матроскин что ли?

Дар Ветер

он в театре...,

Мистер-Х Мистер-Х

Значит муж все таки дороже, а у котенка купленного, видно не та рожа 🙂 🙂 🙂

Dasha Kozukhar

мне больше педиаторы по душе.....еще прокуроры ничего.....люблю в форме.....

Елена Геленгаузен

педи...кто??

Dasha Kozukhar

учителя начальных классов, которые пединститут закончили.....

вс
виктория сухих

я бы взяла, только нет места куда поставить его горшок 😜

Сергей Геннадьевич

Ну если его, зарплата, тысяч 150 в месяц устраивает, то пожалуй возьму.

Тортуга

автомеханика я бы взял!!! Только я в ЕКБ. И машины- Камазы, ЗИЛы, Уралы

Фсем Щазтья..!

А им?)

Тортуга

попадос однако)))

Фсем Щазтья..!

Тем более с британским конкурентом

Тортуга

хахахахаа))))

Victor Karavaev

А....., я извиняюсь спросить....., у вас такой же, ....но блондинки...... нет?

Елена Геленгаузен

неисключино

Victor Karavaev

О, как все запущено. ....

Елена Геленгаузен

может упущено? а что упущено, того не вернуть!!

Victor Karavaev

Что да, то да....., но нужно надеяться на лучшее. ...

Юрий Ковалев

Ой смотрите, котёнок зарплату домой не принесёт... 😜

Balepiy Zhookob

Посылкой вышлите, я тут объяву читал, что требуется автомеханик..

Скела Эрианец

у любого мужа будет аллергия на любовника )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Геленгаузен

Какая прозарливость!! Браво!!

Скела Эрианец

спс!

Tania Kociene

боюсь уже опоздала, по возрасту не потяну, а так нужен, так нужен

Татьяна Горяйнова

Елена! А возраст? Я бы взяла, нам механик нужен. 😜

Татьяна Горяйнова

Что . уже самой пригодился?

Уральская Рябинушка

нееееее

Татьяна Горяйнова

Елена. чувствую, не отдаст.

Уральская Рябинушка

Она офлайн уже

Татьяна Горяйнова

Я вижу.

Владимир Логинов

возьмут юная леди сейчас очередь набежит может и и окупите ещё

Елена Геленгаузен

спасибо!! 😸

Владимир Логинов

Добрый вечер

Тамара Бабаева

Аллергия лечится,а вот идиосинкразия-уже смертельный недуг....

Елена Геленгаузен

Глупость ваша, всё лечится.. и идиосинкразия те более...

Маринка ♥

С превеликим удовольствием, может у моего аллергии не будет )))

Го
Горец.

Я больше доверяю евреям, чем британцам. Наверное это не ко мне.

Светлана Галкина

я бы взяла, боюсь они в одной квартире с моим не уживутся 😆

Елена

Давайте! Возьму! Надеюсь к горшку приучен и в еде неприхотлив?

Скорпион !

о у меня соседка кокрас хочет какую нибудь животинку завести)

Иван Кривицский

Мужу давайте какой-нибудь аллерген, посоветуйтесь с врачом ..

Аликпер Агакишиев

британец - автомеханик в России?..А вы не перепутали...ничего?

Елена Геленгаузен

ничего.., а вы вопросик-то почитайте!!!

Аликпер Агакишиев

понятно..но это не ко мне... 😄

Елена Геленгаузен

и не ко мне уж точно!!