Маргарита Красикова

Приснилось, что наблюдаю вместе с мамой, как взлетает самолет, а потом начинает падать, потом взрыв. К чему это снится?

Сергей Сер

Увиденная во сне авиакатастрофа - неблагоприятный знак. Наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией. Т. е. сон - предупреждение и всё. Удачи.