Григорий Онищенко

помогите пожалуйста приснился странный сон я вижу как сбивает моего бывшего парня машина с его нынешней девушкой позже м

мне говорят что он умер и она тоже я реву ругаюсь со всеми говорю что люблю его хотя это не так. что это может означать

Наталья

Вы отпускаете его. Тяжело, через слезы и боль, но отпускаете. Значит, скоро Вы будете готовы к новым отношениям!)))