Надежда Буравцова

Подскажите в какой посуде (эмаль, алюм. и т. д.) чтоб не пригорало можно жарить котлеты по-киевски? если нет глуб. скоророды

Кирилл Павлов

В чугунной. Масла не забудьте налить перед жаркой 🙂

Сергей Жуков

В любой глубокой посудине.

Ирина Кургузова

В любой. Котлеты по-киевски жарятся во фритюре.

Иван Мельников

В сковороде можно. В той, что поглубже, чтобы масла налить по-больше. Они должны жариться во фритюре. Можно фритюрницу

Тома Калимулина

Лучше всего сковорода с керамическим покрытием...

Э_
Элька _@_

Я однажды без сковороды пожарила эти котлеты в алюминевой кастрюле - с большим количеством масла. Получились нежнейшие.

Мария Перепелова

Я при необходимости пользую ашинскую кастрюлю из нержавейки с многослойным дном. Очень удобно. И крышка прозрачная.

Елена Харитонова

Тогда лучше запечь в духовке

Наташа Румянцева

А в сковороде и не надо, в ней полюбому котлеты будут с дном соприкасаться, а это недопустимо.

Юра Я

лишь бы в масле плавали...