Ядвига

Что же ты так?!.....

Ответы
Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Ядвига

а говорите так, словно лично меня знаете

Александр Волкодав

... всё было и всё будет, и нет не чего нового под солнцем...

Ядвига

И все таки?

Александр Волкодав

мы не когда не были знакомы, всё сказаное выше общее для всех

Ядвига

Понятно...спасибо, заинтриговали...приятнее было думать, что это мне лично. 😊

Ирина Алексова

Мне показалось, ты надёжный... А ты такой же, как и те, кто входит в жизнь неосторожно, стреляя ложью по мечте... Ты подарил надежды крохи, Я стала их душой клевать... Но от того делишки плохи, что всем вокруг на всех плевать... И я привыкла, к сожаленью, что я всегда одна в беде. Ты был похож на луч спасенья, но жаль, спасенья нет нигде... Твои слова пусты и тесно в моей душе от пустоты... Теперь уже не интересно, зачем опять блефуешь ты... Да где же взять того мужчину, кто Лев по нраву, а не змей... Взвалила б я его на спину и оттащила бы в музей! Что б женщины другие знали, что на земле мужчины есть, что никогда не предавали и защищали дамы честь... Но нет таких и в этом дело... На зов других они молчат... Ах, как мне видеть надоело мужчин с характером девчат, что плачут громко в час тревожный, спасаются в реке вранья... Мне показалось, ты надёжный, А ты... Да Бог тебе судья..

Ядвига

😄 да уж...так часто бывает.

Надежда Наумова

да вот так сижу думаю -выбираю -вспоминаю .......Как - то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дурак, он не женится никак! А Емеле — всё б лежать… Как от них детей рожать?

Надежда Наумова

да вот так сижу думаю -выбираю -вспоминаю .......Как - то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дурак, он не женится никак! А Емеле — всё б лежать… Как от них детей рожать?

Charles Logan

Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика

* Бизнес-Кредит
* Финансирование проекта
* Инвестиции
* Жилищный кредит
* Персональный кредит

Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com

Камикадзе-Божественый Ветер

Тебя я нежно обнимаю...
По телу дрожь прошла большая...
тобой переполняя реки страсти...
И сердце разрывается на части,
И кажется, любовь навеки...
И нет лучше девочки на свете,
Я, счастливчик и капельку глупый,
Страсть пленила меня неслучайно,
Потеряться хочу навсегда
В свете теплого летнего дня,
Быть любимым тобою навеки,
Я хотел бы остаться всегда
Знаю, это смешная затея:
Верить в чудо любовь до конца...
Но в твой образ и взгляд безмятежный

Ядвига

красиво...😊

Павел Павлович

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!

Павел Павлович

МЕСТЬ ( О том, что не надо делать выводы, не проверив факты ).

Собрались, как-то, вместе подруги.
Жёны старых друзей-алкашей.
Говорят:
"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей!
Им бы только до визга надраться!
Каждый день вдрыбаган и в дымы!
Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы! "

Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть,
Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть.
Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ.
Тут одна из троих предложила:
"Может, кладбище нам подойдёт? "

Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог.

Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток.
Собрались они вместе наутро,

Всех троих озадачил вопрос:
Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос?
Первый выдавил: "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была!
Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла! "

А второй говорит: "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая!
И при ней два букета гвоздик! "

Третий голову обнял в страданьи,
Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье,
Простонал только:
"Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!
И простил бы без матерных слов!
Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов!
Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы,
На груди вьётся чёрная лента:
"Мы с тобой... От ........ братвы "

Ядвига

поработать надо, продажу везут.

Павел Павлович

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки.

У меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол.

Дождь, снег,что бы ни случилось. ФУТ-БОЛ!Поняла?

- Поняла! - отвечает жена.

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?

- Поняла! - отвечает жена.

- И, наконец, 3.

Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тёщи - всё равно.

У меня - РЫ-БАЛ-КА. Поняла?

- Поняла! - отвечает жена.

- Ну и? Что скажешь?

- Я всё поняла.

- Возражения есть?

- Нет.

- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.

Есть муж дома, нет мужа дома - всё равно. У меня - СЕКС!

Павел Павлович

Не много личного.Однажды вновь с женой поссорясь,
Я был готов её убить
И обратившись прямо к Богу
Его решил порасспросить,
Скажи мне, Господи, откуда
Из этих милых, нежных Дев,
Что дарят нам свои улыбки
И счастье сладостных утех,
Берутся Женщины, что могут,
Безостановочно брюзжать,
Ворчать, хандрить и обижаться
И бесконечно наезжать.
Хочу я то, а завтра это,
Нет всё не так! И всё не то!
И Бог ответил, без раздумий,
Себя вините! Ваше всё!
Я в удивление бескрайнем,
Забыв про робость и почёт,
Воскликнул – «Господи откуда,
Всё это Женщина берёт!?»
И понял замысел я Божий
И тонкий юмор оценил!
Когда мне истину простую
С улыбкой горькой ОН открыл.
И снизошел до объясненья -
Себя во всём винить должны!
Ведь Девушки мои созданья,
А Женщин делаете вы...Автор неизвестен...

Павел Павлович

Ученик пишет сочинение в школе на тему « Мой папа»:
"Мой папа самый сильный, ловкий и отважный! Он может переплыть самую бурную и широкую реку, которая кишит крокодилами; без страховки залезть на самую крутую и высокую гору, и голыми руками побороть лютого медведя или даже тигра... Но обычно пылесосит, готовит ужин и стирает белье".

Руслан Антонов

...Как Вы ТАК???... так и я ТАК как так!... Относительно, касательно, что было сделано и переделано, но всё ж так как то не так....А возможно написат ьт целый, прекрасный рассказ или быль начиная этими словами.... Что же ты так?!....... проезжая наш город и не посетил, то место ..первой нашей встречи?.......и далее писать изобретать сюжет, сценарий и превратить в Декамерона или Дарью.........НЕТ ВРЕМЕНИ,,,,КИТАЙСКИЙ НАДО ПОВТОРЯТЬ......

Цимлянский Сергей

От меня цветы, прошу, прими,
Я дарю их в качестве признанья,
И мое признанье не в любви,
Признаю, что ты – очарованье!

Для тебя открыты двери все,
И тобой нельзя не восхищаться,
Ведь в твоей немыслимой красе
Нежность может с силой сочетаться.
Ты принцесса – это не секрет,
Голову любому внешность вскружит,
Разум – это главный твой завет,
Скромность ожерельем тебе служит…

Цимлянский Сергей

Ты как зеркало, что отражает
Мои мысли, мои мечты.
Ты как образ, что поражает!
Восхищенье и прелесть — ты!
Ты прекрасна, словно рассветы,
Ты — та, что желанней всего.
Ты — сплетение солнца и света,
Ты — любовь и счастье еще!

Ядвига

нравлюсь?

Цимлянский Сергей

вы хороший человек и это главное Ты как зеркало, что отражает
Мои мысли, мои мечты.
Ты как образ, что поражает!
Восхищенье и прелесть — ты!
Ты прекрасна, словно рассветы,
Ты — та, что желанней всего.
Ты — сплетение солнца и света,
Ты — любовь и счастье еще!

Ядвига

спасибо.

Цимлянский Сергей

Я с тобой не знаком, и что ж?...
но поймаю твой мир с листа...
даже если тебе не гож
мой порыв...я сойду с креста -

и уже я лечу к тебе!
моё сердце скорей прими!
улыбнись , удивись судьбе!.....

Вячеслав Рудас

Несёт меня течение
Гольфстрим путями льдов.
На айсберг возвращение
Осталось без следов.

Осталось море памяти
Штормящею судьбой,
Под небом парус-памятник
И пароход с трубой.

По памяти протопали
Холодные снега,
И душу мне заштопали
Надежды берега.

За островами нежности,
Под счастья бережком
Разбудит утро свежести
И кофе с молоком.

Ядвига

☺️

Борис Лав

а вот так..........................................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Crot Com

Да я и не так и не сяк просто мир и жизнь бардак Хватит думал жить как попала Пробовал как придется Все равно все достала и ни че интерес нова ненайдетсяА тут Надежда !!вот это да И радуги красота И морскова бриза нежность прям вся ну словом где то вот так Гаспажа Абрамова

Crot Com

а я на молнию похож ? Помнишь у Филлипа Киркорова Банька моя я твой тазик

Ядвига

я уже говорила свое мнение о коментариях

Crot Com

я тебе говорю пиши..где хочешь там и будем говорить

Ядвига

то не пиши....то пиши...

Crot Com

тю делай то что тебе хочется я с табой на все согласен

Сергей Буравенков

а как иначе, при определённых критериях во внешней политике всё выглядело бы гораздо позитивнее, даже весь внутренний мир некоторых категорий граждан является неотъемлимой частью нашего общества, основанного на твёрдых принципах всего человечества

Irena Sokolidze

ага ,нахуярилась, шла такая шла , ип каааАк наебнулась, минут пять лежала, никого не было поблизости помочь встать, головой хорошо ударилась, дааа что же это оно так со мною было, когда то))))

Ядвига

а ее муж потерял...

Irena Sokolidze

ну хоть отдохнули друг от друга

Ядвига

они то да, а мой муж нам налил для успокоения души, мы с ней обнялись и уснули, а с утра на работу вместе.

Irena Sokolidze

интересненько у вас там все

Ядвига

ага...бывало...

Тот Самый Нестрашный

Извини, дорогая. Но ты уже взрослый, самостоятельный, самодостаточный человек. Не пропадёшь. А та, молодая, неопытная, любой обидеть может. Я пригляжу за ней.

Ядвига

приглядывайте, я уже большая.

Валерий

Не понял!!! Это Вы мне? Сдаюсь! Солнышко!Да как же ты меня нашла, да я так часто думал от тебе, что и времени не было позвонить хотябы, Улыбнитесь!!! Шучу.

Ядвига

шутник... 😄

Валерий

Если это оскорбило Вас, извините. но без юмора ни как. Хотя и вопрос Ваш, вот так в лоб, так что пришлось соответствовать.

Ядвига

это не вопрос, крик души был, но ведь все хорошо.

Валерий

Надеюсь что да.

Ядвига

да

Валерий

Тогда я спокоен.

Анна Покрова

Чего ж я так?
Чего же от меня хотели?
Живу я – так…
Дышу я - так…
И разгоняю все метели…
Люблю я –так…
Творю я- так…
Чего ж Вы от меня хотели ?

Коля Гуров

Ты не поверишь сам удивляюсь. И это при всём моём здравомыслии, более чем жёстком рационализме основанном на более чем практичном подходе.

Ядвига

кто ищет, тот найдет

Коля Гуров

думаешь?

Ядвига

думаю

Коля Гуров

опасная женщина

Ядвига

очень опасная

Усман Джангиров

да ничего .. у него всё до свадьбы заживет и ребра и рука и переносица.. может в палате передумает в следующий раз у девушек сумки отбирать

Анатолий Розсоха

Я так устал от вечных выяснений,
От всех упреков брошенных мне вслед!
Я не хочу дальнейших отношений, —
Таков теперь мой для тебя ответ!

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Ядвига

глаза на то и даны, чтобы смотреть.

Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

Ядвига

😀

Ядвига

умный очень? или просто философ?

Саша Наумов

просто пью кофе и отдыхаю тут иногда

Ядвига

я иногда тоже отдыхаю

Алена Лаврова

" Да вот все ворую, ворую, эх... нехороший я человек, дэтский сад ограбыл, у дэтей деньги отнял((( О! мои идут, наверно украли ужо")))

Геннадий Кухтин

Извини, Надюшь!- уж, так и получилось!- Ты, гляди, меня не подведи!- и пройдут расстаяв сеть туманы, ты дождись, в ничто их обрати!

Ядвига

😄

Лавров Валерий

Мужики, знаете почему нас девушек называют СУКАми, а оказывается всё просто: С - скромная, У - умная, К - красивая, А - а не твоя!

Ядвига

спасибо за комплимент.