Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь можно поставить на паузу ? А изменить ?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Тут сплошной туман, мнения разошлись, я думаю от нас почти ничего не зависит

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна ..хватает самого здания Храм ...

Олег Носков

Я называю хранилище

Олег Носков

Колобки, меня не впечатляют, слова

Наташа ...( Ноябрьск)

вот как ...чем вам колобки не по нраву ...

Елена Буточкина

Изменить можно, а поставить на паузу - вряд ли...иначе придётся впасть в кому.

Неклюет

И меня посещала такая мысль: Вот бы оставить хрен дома, чтобы не искушал.

Светлана Войцеховская

Изменить можно только себя. Изменяя свои мысли ты изменяешь мир вокруг.

Наташа ...( Ноябрьск)

а надо ..

Светлана Войцеховская

Кому как. Все по желанию.

О"
ООО "ИТР"

Жизнь-пауза-клиническая смерть... 😞 А изменить всегда можно... 😉

О"
ООО "ИТР"

Почему НЕТ...Тормоза ?

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..и пауза это время между черной и ...

О"
ООО "ИТР"

"и" не понятно..

Евгений

Скорее не так, а: жизнь можно изменить, но никогда не поставить на паузу

Наташа ...( Ноябрьск)

ошибаетесь ..всегда оставляем время для раздумья...пауза..

Евгений

Но жизнь при этом течёт, как и текла. Только мимо

Наташа ...( Ноябрьск)

так должно быть ..все охватить не возможно ...можно и надорваться ..

Евгений

Вам удачи 🌹 🌻 🌹

Se
Sera59

В нашей жизни можно все! Лишь бы тот, кто нажмет на паузу не передумал.

Галина Герасимова

Поставить в паузу, может быть, и можно. Только как из неё потом выйти ?

Валентина Струговец

Жизнь нельзя поставить на паузу. Она продолжается. А изменить можно.

Валерий Ковалевич

Поставить нельзя,а изменить можно.Надо только захотеть.Я так думаю.

Юрий Паренкин

Да нет душа моя. На паузу жизнь не поставишь. А вот изменить вполне.

Юрий Паренкин

Тут только отличие как она пройдет. У кого то бурно и весело. А у кого то вяло и скучно.

Наташа ...( Ноябрьск)

скучно ..у глупых бывает...

Юрий Паренкин

Точно так

Александр Степанов

впасть в анабиоз! ни как! до 20 лет мозгов нету... после возможности

Александр Степанов

около ТЮЗа?

Наташа ...( Ноябрьск)

Вспомнились 30 Апреля маевки в Универе ...и первые дискотеки......😊

Александр Степанов

маевки есть, но не те что раньше были! шас просто на сцене молодые дарования себя показывают...а остальные под их музыку скачат

Наташа ...( Ноябрьск)

понятно..

Александр Степанов

так политех он где находится?

Рафик Мамедов

...изменить можно всегда(было бы желание), а вот с паузой перебор...

Наташа ...( Ноябрьск)

минуты в прострации ...а может и пол жизни ..по разному бывает..

Рафик Мамедов

...так выходите из прострации...время неугомонно...

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ...скорее безжалостно .....но

Рафик Мамедов

...вот Вам и мяу...)))

Нина Колоколова

Жизнь всегда движется вперед ты ее не остановишь. Изменить можно

Александр Орлов

На пузу -нет.Изменить - очень трудно решиться,не каждому по силам

Наташа ...( Ноябрьск)

Голос .....молчать будет.....😊

Александр Орлов

неа,он хоть и не музыкальный,петь с.ка,желаеть ,причем в полную мощность

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...я ухожу ...пока ....🤔😊

Александр Орлов

Пока!Удачи!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не. На паузу. Что вы. Из енить можно. Но врядь ли в хорошую сторону

Сергей Репин

Изменить - можно, вот как раз эту самую паузу и используя умело.

Людмила Преснецова

И как же вы собираетесь это делать - паузу ??? Очень интересно ???

Наташа ...( Ноябрьск)

тело, вальяжно лежит на диване ....а главное мозги высыпаются .....😆😝😊

Людмила Преснецова

Какая жуть !!!!😀

Наташа ...( Ноябрьск)

да ладно..😝.а попробуйте .😆...понравится .....😊

Людмила Чекалина

Жизнь...должна продолжаться, как бы то не было...никакой паузы)))

Дмитрий Карпов

Изменить легко, а вот на паузу - это врядли. Не любит она пауз..

Андрей Бережной

и на паузу можно поставить и изменить можно проверенно уже

Vera Rudenko

В жизни постоянных форм не существует Все течет и меняется

Юрий Юрченко

Все можно. Только нужно знать на какую кнопку надо нажать.

V. Vinogradov

Надо брать от жизни всё и ежеминутно. Паузу не возвратишь

Наташа ...( Ноябрьск)

но и в догоняшки играть не стоит....

Александр Осипенко

Даже самые гениальные мысли, рождаются не у нас в голове!

Наташа ...( Ноябрьск)

Пирамиды это реальность но гипотез много .. от куда и что ...так и природные явления .. а человек это совершенство ..... воздействия происходят но поступки только человек решает..

Александр Осипенко

Одно могу сказать, не египтяне строили пирамиды.

Александр Осипенко

Человек не совершенство, он продукт совершенства, этого не надо путать и лишнее на себя брать. Более совершенны те, кто зажигает звёзды и выстраивает планетарные системы!