Зульфия Кузнецова

Кто читает детективы предложите хорошие! Очень нужно для подарка.

Купили отцу электронную книгу он любит читать детективы. Многие у него есть. Предложите хороших авторов

Денис Медведев

Давно читала
Эдгар Уоллес
Агата Кристи
Джеймс Чейз
Эдгар Аллан По
у этих писателей много произведений

Yaroslav Anurkin

Полина Дашкова, её книги просто душу цепляют. *Пакт *особенно. Ещё нравится Фридрих Незнанский, почти все романы его прочитала, как когда то Юлиана Семёнова.

Ольга Рябова

хм. . ну Агата Кристи, Чейз- эт классика
Современные как-то не идут. А закачайте ему Липскерова. Оч классно мужик пишет.

Маргарита Тололаева

Конан Дойль, Агата Кристи,... но это классика.. . ВЫ бы лучше втихоря подсмотрели, какие книги каких авторов он читает. Боюсь, что ХОРОШУЮ классику он давно прочел:))) А современных... трудно угадать.
Ну, Донцова например:))) К стати МНЕ НРАВИТСЯ. Только ранняя.
Елена Михалкова хорошо пишет, реально.

Алексей Михайлов

Сан-Антонио - почему-то у нас он малоизвестен, а в Европе - мегапопулярен. В хорошем переводе. Легкий французский юмор и всегда лихой сюжет.
Еще - Даниэль Пеннак, ну это чтиво не для всех, но поклонникам добротной литературы и сильно закрученной интриги он хорошо известен.
Из отечественных современников - Виктория Платова