Валерий
Валерий

Сколько звезд на небе в условиях идеальной видимости человек в принципе может насчитать?

100
3
0
Ответы
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Мириады звёзд...⭐⭐⭐⭐⭐

18
0
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Так о материальном Вы заговорили, я только о звёздах беседу поддержала.Могу о не материальном...Весна пришла,ночное небо высокое,усыпанное мириадами звёзд и луна огромная светит.Красота....

1
Валерий
Валерий

Согласен

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

С весною Вас поздравляю!

1
Валерий
Валерий

И вас также

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Спасибо.

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

А зачем считать?

5
0
Валерий
Валерий

А вспомните мультфильм гениальный - Ежик в тумане

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну так то сказка

1
Валерий
Валерий

Ну интересно все же

1
Валерий
Валерий

Ну кому как. Жизнь и так скучна

1
Лора
Лора

3000

1
0
Валерий
Валерий

Молодец. Верно. Правда часто говорят, что 2500

1
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ!! За место фильма в любом проигрыватели появляется черный экран, а звук есть.
в одноклассниках не могу зайти пишет вы слишком часто выполняете это действие попробуйте позже. Что делать?
Помогите с компом! При включении монитор не включается а сам писщит как дитанатор, как быть?
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь бесплатную онлайн стратегию где создаёшь солдат, атакуешь врага и т. д (типо варкрафт
Не запускается Catalyst Control Center
какой фильм лучше посмотреть? похожие на "Никогда ни сдавайся " или футбольные типо "Гол"???
почему в одноклассники не заходит? я набрал точный логин и пароль (100 раз проверял)
что делать если не получается установить програмное обеспечение версии 2.05 на игровую консоль psvita?
где можно скачать нормальную русскую полную версию windows 8??
Аккустическая система 5.1 вопрос)
Почему тормозит minecraft сервер humachi?
Где скачать по прямой ссылке русскую рыбалку 3? Официальную.
У меня папка .minecraft не запускаеца пишет то что она повреждена что делать ???
на материнскую плату MSI NF725GTM-P31 (MS-7309) можно установить Palit GeForce GTX 650
У меня айфон 4 IOS 4.3.1, MAC c iTunes 11.0.1… не могу скинуть фото в тюнс… синхронизир. только музыка. Как быть? спасибо