Танюшка Любимова

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь бесплатную онлайн стратегию где создаёшь солдат, атакуешь врага и т. д (типо варкрафт

Сергей Казарин

Нет хороших бесплатных стратегий.

Baxtiyor Sadullaev

правда не онлайн
создаешь технику (танк)
state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)

Наталия Мухина

С&C 3: Tiberium Wars (через Hamachi или Tunngle)

Александр Михеев

из стратегий меня зацепила только серия total war, но это не онлайн. зато эпичнее боев ты нигде не увидишь.
rome, medieval 2, empire, napoleon, shogun 2 самые последние части - по эпохам. там может быть на поле боя больше 30 тысяч юнитов, если комп потянет.
знаю age of empires online, но не играл. там только не фентези, а древний рим или типо того. но вроде это rts

Руслан

Казаки снова война