Константинова Светлана

подскажите какую нибудь онлайн стратегию, типо варкрафт, только бесплатную и онлайн, и не войнушки всяки...

не войнушки всякие а типо с оргами, троллями, магами, ну как воркрафт только бесплатно

Dmitry

поиграй в dawn of war: 40 000 Dark Crusade в этой части 7 рас, а в Soulstorm 9 рас, обе части хороши, стратежка высший класс